Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Dryunya, насчёт смарт-объекта не знаю, может и является. Это можно определить? Режим RGB

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3698
*
nuppp111
30 июл 2010 в 09:17
сделал вот так- upwap.ru/971472 вроде перестал на ключик ругаться!!!! и там нав ниже надо все решотки убрать? хз- не ясно...
*
Dryunya
30 июл 2010 в 12:43
strykerx, так в чем тут эфект? В искажении + голубой оттенок? Или просто в голубом оттенке?
*
Aphina04
30 июл 2010 в 15:11
Dryunya, насчёт смарт-объекта не знаю, может и является. Это можно определить? Режим RGB
*
Dryunya
30 июл 2010 в 15:56
Mil@, да вообще то, фш должен писать когда по изображению пытаешся рисовать, что изображение является смарт обьектом, и предложить его растрировать. Если нет, то фиг его знает, надо лично видеть...
*
Aphina04
30 июл 2010 в 16:20
Dryunya, не пишет ничего... А каие ещё возможны варианты? Что можно попытаться сделать?
*
strykerx
30 июл 2010 в 17:18
Dryunya, там искажение, фокус на центр и оттенок.
*
Dryunya
30 июл 2010 в 20:59
strykerx, более-менее похожего эфекта, достигается использованием Деформации, и цветовой тон,насыщеность с тонированием...
*
Slavnsk new
31 июл 2010 в 04:50
TW7, seclub.org/forum/goto/11610099/ можешь "ворачиваться назад" в палитре "история".Что касается твоего следующего поста - да, Photoshop сложная программа и начинать надо с учебника,чтобы хоть азбуку понять :voskl:
*
Slavnsk new
31 июл 2010 в 04:54
ARSENAL", Еdit=>Preferences=>Interface=>Language. Примерно так (если, конечно, русский пак установлен)
*
Slavnsk new
31 июл 2010 в 04:57
nuppp111, не так давно я приводил пример - что нужно дописать в файле host.
*
Slavnsk new
31 июл 2010 в 04:59
Mil@, чтобы вести более объективный разговор, нужно выкладывать скрины со своей проблемой :kul3:
*
Aphina04
31 июл 2010 в 14:32
Slav_nsk, скрин с чем? Нет сообщения ни об ощибке, ни о чем. Кисть просто не рисует.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026