Mil@, да вообще то, фш должен писать когда по изображению пытаешся рисовать, что изображение является смарт обьектом, и предложить его растрировать. Если нет, то фиг его знает, надо лично видеть...
TW7, seclub.org/forum/goto/11610099/ можешь "ворачиваться назад" в палитре "история".Что касается твоего следующего поста - да, Photoshop сложная программа и начинать надо с учебника,чтобы хоть азбуку понять
30 июл 2010 в 09:17