Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
MeLOм@н, пиши мыло скину те урок который думаю сможет те помоч

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3698
*
BAHO ARSENAL
31 июл 2010 в 15:22
Slav_nsk, seclub.org/forum/goto/11631708/ - да хз. запускаю. какая то рега чтоль требуется.... ссыль на русскую версию не дадите :)?
*
OWS
31 июл 2010 в 16:10
Mil@, давай сюда свою картину, будем разбираться...
*
TW7
31 июл 2010 в 16:45
ARSENAL", на первую страницу перейди.
*
SeVa
1 авг 2010 в 08:21
ребят подскажите с активацией CS5 не могу разобраться с этим файлом Host вроде сервер изменил а все равно ключ банит через время:(че там еще править то надо?кряк с первой страницы использовал
*
Cewalk
1 авг 2010 в 08:35
Народ, помогите Как добиться такого эффекта? upwap.ru/973841 (то что хочу обведено желтым) Никак не пойму как сделать такое свечение Перерыл весь ынтырнет Никде урока по похожим эффектам нет (или я искал плохо =) ) Фотошоп осваиваю самостоятельно, без учебников Мож поможет кто =)
*
SeVa
1 авг 2010 в 09:49
MeLOм@н, пиши мыло скину те урок который думаю сможет те помоч
*
Slavnsk new
2 авг 2010 в 03:52
Mil@, либо скрин палитры слоёв либо проблемное фото выкладывай
*
Slavnsk new
2 авг 2010 в 03:58
ARSENAL", то ты спрашиваешь, где русский язык включить, то у тебя программа активацию просит...Что за версию ставил - где брал :vopr:
*
Slavnsk new
2 авг 2010 в 04:02
MeLOм@н, я тоже начинал осваивать по урокам.Потом, когда уже перестал считать себя чайником, вспомнил про давно купленный учебник - прочитал.И, ты знаешь, не пожалел :kul3: Уроки понимать проще стало :kleva:
*
Cewalk
2 авг 2010 в 05:53
Slav_nsk, а что за учебник? Мож найду У нас литературы такой вобще мало А качать... влом с моника читать
*
агроном
2 авг 2010 в 12:44
Дайте пожалуйста руссификатор для cs3
*
агроном
2 авг 2010 в 12:46
На депозит не заходит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026