Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
у меня Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 Rus скажите как мне с одной картинки перенести часть на другую?заранее спасибо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3698
*
Slavnsk new
4 авг 2010 в 14:21
SeVa, по поводу "нелицензированных пакетов языковой поддержки" - такое возникает, если пытаться импортировать русский пак в изначально английскую версию - проверено на собственном опыте :yy: Версия программы должна быть мультиязычной :voskl:
4 авг 2010 в 14:22 / Slavnsk new (1)
*
Slavnsk new
4 авг 2010 в 15:08
Cпekyлянт, соответствует ли система (железо) хотя бы мин. требованиям четвёрки...какая ось, установлен ли SP2 если XP... :vopr:
*
SeVa
4 авг 2010 в 17:30
Slav_nsk, Дык работало ж все...и на русском)))до активации...
*
Jeniy
4 авг 2010 в 19:02
у меня Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 Rus скажите как мне с одной картинки перенести часть на другую?заранее спасибо
*
Vigor2OO4
4 авг 2010 в 19:43
Jeniy, через опции копировать/вставить или инструментом перемещение
*
Jeniy
4 авг 2010 в 19:57
все спасибо получилось.
*
Slavnsk new
5 авг 2010 в 02:13
SeVa, т.е. ты установил триальную версию сначала, поработал на ней, и она была на русском?Вообщето активировать нужно сразу - при установке.Возможно отсюда и ошибки?
*
SeVa
5 авг 2010 в 12:20
Slav_nsk, да не,я установил англ версию (триал).поставил русификатор,все работало....пробовал активировать как написанно в первых постах темы...активация слетала почему то...я сделал как ты написал... и вобще перестал грузиться фотошоп...мож я чего натворил?))Хз вродь не криворукий так то))
*
Slavnsk new
6 авг 2010 в 02:54
SeVa, триал потому и работал с русским пакетом, что небыл активирован.В общем теперь тебе надо удалять программу, чистить все следы от неё тщательно :voskl: Качать мультиязычную версию ( если нужен русский язык) и делать всё по инструкции :strela: seclub.org/forum/goto/11648396/
*
SeVa
7 авг 2010 в 20:36
Slav_nsk, прямую ссылку можно?или на мыло...а то с первого поста не понял как качать
*
Морзик
7 авг 2010 в 21:15
SeVa, что там может быть непонятно? Перешел по ссылке и кликаешь на ссылку с архивом или копируешь в качалку.
*
SeVa
7 авг 2010 в 23:07
Mopзиk, а не понятно то что качается PNG или смотри на скорость!upwap.ru/982507
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026