Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
!диko-бpaз!, кисти C:"Program Files"Adobe"Adobe Photoshop"Presets"Brushes

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3698
*
.bax
1 апр 2009 в 03:11
Oller,вот патч letitbit.net/download/444b8c887969/Patch.rar.html заменишь файлы и всё.это на 3-й фотошоп.
*
ZverUA
1 апр 2009 в 10:24
А какая версия фотошопа лучшая?
*
Nuclear Destruction
1 апр 2009 в 10:28
ZVER:), я думаю 9.0 самая удобная
*
cHeRsAnYa1
1 апр 2009 в 10:37
ZVER:(, логично предположить, что последняя :(
*
valvE212
1 апр 2009 в 11:50
cHeRsAnYa1, ну каждый разные понятия вкладывает в слово лушший или хороший:-) мне например 9.0 (кс2) всегда нравился, к кс4 все никак акончателдьно не привыкну
*
}GANDZA{
2 апр 2009 в 06:48
Перезалейте пжс seclub.org/forum/goto/380988/ а то ошибка какая то...
*
cHeRsAnYa1
2 апр 2009 в 10:25
valvE212, это привычка, но если человек ниразу фотошоп не юзал - лучше наверно поставить последний.
*
Dryunya
2 апр 2009 в 18:39
У меня стоит портабельная 10ка.. (тоесть не приходится заморачиватся с её регистрацией и т.п.. И это плюс..) Но недавно скачал плагин, и он для установки требует ввести в себя регистрационный код установленного фотошопа... Где этот номер искать х/з.. Тем более что версия портабельная.. Может подскажете где в ней можно этот код найти? :)
*
Vigor2OO4
2 апр 2009 в 19:01
Dryunya, вот тебе и минус портабл версии
*
Nuclear Destruction
4 апр 2009 в 13:52
Переставил винду и слетели все кисти и шрифты :-( Дайте пожалуйста ссылки вот на такие кисти: 1 - дырки от пуль, 2 - битое стекло, 3 - следы крови, 4 - царапины, 5 - грязь, 6 - ржавчина. И шрифт из игры S.T.A.L.K.E.R.. В гугл только не посылайте. Я с телефона сижу :sorri:
*
!диko-бpaз!
4 апр 2009 в 14:17
Куда кисти устанавливать? И анимации как делать? Заранее спасибо за ответ НУБУ:-D
*
Vigor2OO4
4 апр 2009 в 14:31
!диko-бpaз!, кисти C:"Program Files"Adobe"Adobe Photoshop"Presets"Brushes
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026