Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
Nuclear Destruction
4 апр 2009 в 14:39
!диko-бpaз!, еще можно файл с кистью с помощью мышки перетащить в ярлык с которого фотошоп включается. Он запустица и кисти будут установлены
!диko-бpaз!
4 апр 2009 в 14:47
Vigor2OO4, я их туда переместил. У меня почему то названия папок на русском. Я кидал в Кисти.
А если там будут в папке какие то левые картинки, ничего не установится? И что насчет анимций? КС 3, 11. Нуб благодарен.
Vigor2OO4
4 апр 2009 в 14:54
!диko-бpaз!, в русской версии папка Кисти. "левые картинки" они не помешают. учебник найди, по анимации много писать
!диko-бpaз!
4 апр 2009 в 15:02
Vigor2OO4, ладно, все равно спасибо. Попробую вторым способом. Первый не идет. Завтра выложу архивчик с кучей кистей и прогои для их предпросмотра
mcRepin
4 апр 2009 в 16:22
привет всем дойте плиз ключь для этого фильтра AKVIS Retoucher 2,5 и хорошие кисти если можно в небольшых архивах .зарание спасибо
ALEX57OO
5 апр 2009 в 15:43
Люди есть у кого ссылка на видеоуроки начиная с первого запуска ф.ш. и дальше, чтоб всё с самого начала?
ALEX57OO
5 апр 2009 в 17:40
Кстати для cs3
Slavnsk new
6 апр 2009 в 14:12
ALEX57OO, посмотри
Online учебник по Adobe Photoshop
artjunkies.net/online.html
Вот тут можно подписаться на видео-уроки
www.photoshop-master.ru/
alex555x
7 апр 2009 в 09:42
mcRepin, Retoucher_2.5.147_crk
upwap.ru/388093
ыыыыэ
7 апр 2009 в 14:30
как можно в фотошопе cs 2 поварачивать изображение? у мя русская версия:)
Vigor2OO4
7 апр 2009 в 16:45
amigo
, работает со слоями, edit-transform-rotate
Nuclear Destruction
7 апр 2009 в 17:24
seclub.org/forum/goto/7303215/
прошу ответьте пожалуйста
<Пред
След>
1
309
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Софт
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 апр 2009 в 14:39