artjunkies.net/online.html Вот тут можно подписаться на видео-уроки
www.photoshop-master.ru/
А если там будут в папке какие то левые картинки, ничего не установится? И что насчет анимций? КС 3, 11. Нуб благодарен.
artjunkies.net/online.html Вот тут можно подписаться на видео-уроки
www.photoshop-master.ru/
4 апр 2009 в 14:39