cHeRsAnYa1, ну каждый разные понятия вкладывает в слово лушший или хороший:-) мне например 9.0 (кс2) всегда нравился, к кс4 все никак акончателдьно не привыкну
У меня стоит портабельная 10ка.. (тоесть не приходится заморачиватся с её регистрацией и т.п.. И это плюс..) Но недавно скачал плагин, и он для установки требует ввести в себя регистрационный код установленного фотошопа... Где этот номер искать х/з.. Тем более что версия портабельная.. Может подскажете где в ней можно этот код найти?
Переставил винду и слетели все кисти и шрифты Дайте пожалуйста ссылки вот на такие кисти: 1 - дырки от пуль, 2 - битое стекло, 3 - следы крови, 4 - царапины, 5 - грязь, 6 - ржавчина. И шрифт из игры S.T.A.L.K.E.R.. В гугл только не посылайте. Я с телефона сижу
1 апр 2009 в 03:11