Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Slav_nsk, я не заходил, подумал, что видеоурок. :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3698
*
ButaK
27 мая 2009 в 02:29
нужны кисти: солнечное зарево, закаты, облока, кресты, всякие черепа, ну на анархичискую тему чёнить..... помогите найти вот такие, то чёт не могу найти :( ватные есть а таких нет :(
*
m0sNN
27 мая 2009 в 04:05
S@N4@, а для чего людям гугл дан? Есть сайт фотошопмастер.ру Он как обучающий сайт, но там куча кистей и других инструментов для скачивания.
*
m0sNN
27 мая 2009 в 04:08
Slav_nsk, там урок занимает не менее 50 Мб, для меня это 130 рублей, я лучше сам как-нибудь ))) В середине июня только подключат.. :(
*
wongle
27 мая 2009 в 09:43
!vBog, какие 50мб? О чем ты говоришь? Специально зашел сейчас с телефона, через оперу-мини, так вот вес страницы составил-50кб. Не так удобно конечно как с компа, но конкретно по этому уроку нормально можно разобраться.
*
aнaтoлий@
27 мая 2009 в 11:20
Привет! подскажите урок как Экшен применять,его только для надписей применяют,а то я мудрил чет на понял
*
Slavnsk new
27 мая 2009 в 11:36
!vBog, :glaza: Каких 50 Мб :vopr: Щас зашел оперой-мини,вместе с этой страницей SEclub-a всего 52кб :rzhu:
*
Slavnsk new
27 мая 2009 в 11:42
aнaтoлий@, почему только для текста?Для фоток тоже.Смотря для чего он написан.Обычно с экшеном идёт превьюшка,из которой видно его предназначение.А как пользоваться-я писал тебе :strela: seclub.org/forum/goto/7809800/ и seclub.org/forum/goto/7809905/
27 мая 2009 в 11:43 / Slavnsk new (1)
*
m0sNN
28 мая 2009 в 08:36
Slav_nsk, я не заходил, подумал, что видеоурок. :-D
*
Matroskin48
1 июн 2009 в 12:22
Народ подскажите как в фотошёпе когда делаешь анимацию применять различные эффекты допустим что текст крутился или какаянибудь звезда увеличивалась ну и т.д
*
Рустик
1 июн 2009 в 12:28
Q!Q, слои добавляй,типа поворот слова на несколько градусов,и так далее в том же духе,пока не будет видно 360 градусов.
*
Dryunya
1 июн 2009 в 12:30
Q!Q, это не в фотошопе делается.. А в видео редакторах. Например Adobe After Effects... А в фотошопе, как Рустик тебе написал, это делать будешь.. Для таких дел лучше с видео редакторами повозись.. Тот же BluffTitler
1 июн 2009 в 12:35 / Dryunya (1)
*
Vigor2OO4
1 июн 2009 в 12:41
Dryunya, правильно он написал, в фотошопе это делается легко. стоит только чуть знаний поднабраться. видеоредактор зачем? тогда уже проще в 3D редакторе сделать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026