нужны кисти: солнечное зарево, закаты, облока, кресты, всякие черепа, ну на анархичискую тему чёнить..... помогите найти вот такие, то чёт не могу найти ватные есть а таких нет
!vBog, какие 50мб? О чем ты говоришь? Специально зашел сейчас с телефона, через оперу-мини, так вот вес страницы составил-50кб. Не так удобно конечно как с компа, но конкретно по этому уроку нормально можно разобраться.
aнaтoлий@, почему только для текста?Для фоток тоже.Смотря для чего он написан.Обычно с экшеном идёт превьюшка,из которой видно его предназначение.А как пользоваться-я писал тебе seclub.org/forum/goto/7809800/ и seclub.org/forum/goto/7809905/
Народ подскажите как в фотошёпе когда делаешь анимацию применять различные эффекты допустим что текст крутился или какаянибудь звезда увеличивалась ну и т.д
Q!Q, это не в фотошопе делается.. А в видео редакторах. Например Adobe After Effects... А в фотошопе, как Рустик тебе написал, это делать будешь.. Для таких дел лучше с видео редакторами повозись.. Тот же BluffTitler
Dryunya, правильно он написал, в фотошопе это делается легко. стоит только чуть знаний поднабраться. видеоредактор зачем? тогда уже проще в 3D редакторе сделать
27 мая 2009 в 02:29