Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
HUNK
26 июл 2010 в 16:58
nuppp111, установится отдельно, для активации есть keygen.
*
*
TW7
27 июл 2010 в 05:58
Я только начинаю осваивать фотошоп, у меня стоит Adobe Photoshop CS4 11.0.1 Так вот когда я выделяю нужную мне область с помощью лассо или же волшебной палочки, то не могу применить коррекцыю :mat: этот пункт просто становиться неактивным :zlo: я использую учебник по CS3 другого нет. В учебнике по CS3 всё нормально, а вот у меня такая вот фигня :zloj: И ещё очень бесит когда я выделяю с помощью прямоугольного лассо, то лассо иногда само заканчивает выдиление :mat: :mat: И как когда я выделяю с помощью лассо отменить последние действие? :hz:
27 июл 2010 в 05:59 / TW7 (1)
*
Slavnsk new
28 июл 2010 в 03:31
TW7, что за коррекцию ты хочешь применить - цветовую?Скопируй выделенную область на новый слой ( Ctrl+J ) и там корректируй :kul3: 2) чтобы отменить последнее действие нажми Ctrl+Z. А чтобы отменить выделение, достаточно щелкнуть мышью в другом месте
*
Slavnsk new
28 июл 2010 в 03:33
nuppp111, при установке ты сам можешь задать путь к папке
*
TW7
28 июл 2010 в 08:08
Slav_nsk, я нажимаю Ctrl+z, но последнее действие не отменяется :hz:
*
TW7
28 июл 2010 в 08:23
Попрошу друга чтоб скачал мне CS5, буду изучать с последней версии. Это наверно самая сложная программа на сегодняшний день, тут без учебника никак.
*
TW7
28 июл 2010 в 08:27
Когда я сохраняю выделенную область, то после перезапуска программы я не могу её загрузить. Это глюк или так и должно быть? :hz:
*
DJ IDle
29 июл 2010 в 13:12
Люди, а есть у кого-то экшн или помогите самому сделать. Вобщем есть логотип, и его нужно на много фото поставить...Если б они были одного размера, то всё было б ок....а они разного, Вот и получается что на одних лого очень мелкий, на других большой....Как сделать чтоб он уменьшался в процентном соотношение к размеру фото?
*
Aphina04
29 июл 2010 в 17:16
DJ !Dle, а просто выделить логотип и уменьшить его вручную? Или создать его копию и изменить сам размер.
*
Aphina04
29 июл 2010 в 17:17
Такая проблема, не могу рисовать кистью оп определённой картинке. Цвета разные, видимость на максимуме, на другом файле всё идёт без проблем. Снимала блокировку со слоя, рисовала на новом - не получается. В чем дело?
*
Dryunya
29 июл 2010 в 17:40
Mil@, цветовой режим картинки какой? Является ли она смарт обьектом?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026