Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Всего сообщений: 3698
*
Dryunya
13 сен 2010 в 03:16
dimka11, выложи фото. Надо видеть. Возможно достаточно воспользоватся затемнителем с резкостью, а может надо использовать штамп... Или еще чего... Пока не посмотришь, не скажешь.
*
Slavnsk new
13 сен 2010 в 09:50
dimka11, возможно справится фишка из CS5 - "заполнение с учетом содержимого" :kul3:
*
Miha
16 сен 2010 в 05:52
А у меня проц не поддерживает SSE2 :-( Эх, Photoshop CS5...
*
Sandre1994
17 сен 2010 в 10:53
Здорово парни, здорово. Кто хорошо в фотошопе разбирается?
*
Sandre1994
17 сен 2010 в 10:57
Парни, нужно помочь мне сделать мне вот эту байду upwap.ru/1036722 )). Задание такое:просто вставит другие картинки и применить другие эффекты. Я в фотошопе не разбираюсь, поэтому надеюсь на вас, парни)!
*
Slavnsk new
17 сен 2010 в 12:11
S@ndre, тебе сюда => Редактируем изображения&lst или сюда скорее => Заявки на создание изображений&lst
*
Goretss
23 сен 2010 в 21:20
Кто знает как можно с фоткой так же сделать или че нить подобное?если есть урок скиньте сюда.. upwap.ru/1045817 upwap.ru/1045816 upwap.ru/1045818
*
Slavnsk new
24 сен 2010 в 02:17
Kyбчиk, стилизация под рисунок акварелью.Можно найти и уроки для самостоятельной работы и плагины, стилизующие фото в рисунок :gugl:
*
Zveriok
24 сен 2010 в 13:43
Скажите как выделенный слой вставить в новый документ чтоб при этом документ был подогнанный под максимальною высоту и ширину слоя. Я просто давно проходил курс и уже не помню какая комбинация клавиш отвечает за это действие.
*
Vigor2OO4
24 сен 2010 в 13:48
Zveriok, ctrl+c и ctrl+v, или инструментом перемещение V, потом через трансформацию подгоняешь
*
Zveriok
24 сен 2010 в 14:03
Vigor2OO4, не ты не понял, эти комбинации просто копируют и вставляют слой в буфер обмена, а мне надо другое, щас на примере расскажу. Я сделал макет сайта разрешение 1200х1050, и мне надо вырезать линию шириною 20 рх и высотою 1050 заднего фона чтоб потом растянуть по всей ширине на своем сайте, беру инструмент выделение выставляю нужные параметры, делаю выделение копирую кусок в новый слой и мне надо этот слой вставить в новый документ, только чтоб документ был таким самым размером как моя полоска фоновая, а именно 20х1050.
*
Vigor2OO4
24 сен 2010 в 14:08
Zveriok, ясно, копируй этот слой в буфер. далее File-New, программа сама подставит значения размера под размер изображение в буфере, после вставляй
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026