Архив. Об игре: "Манчкины" | SEclub.org
Архив. Об игре: "Манчкины"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Архив. Об игре: "Манчкины"
На написание этого меня спровоцировало огромное количество манчкинов. Захотелось мне создать для них игру. Может хоть роли Манчкинов некоторые из них смогут исполнять на отлично. Ну и обычные игроки здесь приветствуются! Просьба не задавать никаких вопросов пока я не разрешу!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 75
*
Poлeвиk
ts 17 янв 2009 в 13:54
Архив. Об игре: "Манчкины"
На написание этого меня спровоцировало огромное количество манчкинов. Захотелось мне создать для них игру. Может хоть роли Манчкинов некоторые из них смогут исполнять на отлично. Ну и обычные игроки здесь приветствуются! Просьба не задавать никаких вопросов пока я не разрешу!
*
Poлeвиk
ts 17 янв 2009 в 13:56
Действие игры происходит в наше время. Злой доктор АДнДэшник решил, что мир должен подчинятся законам ADnD. Теперь каждый не может ничего делать не бросив бросок на успешность. Весь мир был поделен на расы. Все должны лишь воевать! И лишь команда Манчкинов нарушила закон игры. Они супер крутые. Они спасут мир во что бы то ни стало.
*
Poлeвиk
ts 17 янв 2009 в 13:59
Здесь нет ограничений. Ваш персонаж может ходить весь обвешанный оружием, а может прикосновением пальца убивать простых монстров. Наличие различных артефактов не ограничивается, а даже приветствуется! Где еще вы встретите подобную игру? Анкета выглядит следующим образом:
*
Poлeвиk
ts 17 янв 2009 в 14:04
Имя: (желательно сложное, чтобы обычные ADnDэшники не могли запомнить и произнести его) Крутость: (здесь опишите какой ваш персонаж крутой и что хорошего (плохого) он совершил) Великие способности: (Чего такого манчкинистого умеет персонаж)
*
Poлeвиk
ts 17 янв 2009 в 14:06
Экипировка: (какие великие артефакты висят на вас) Оружие: (Ну конечно это ракетная установка!) Остальное: (Здесь описываем все остальное) Обязательный критерий к анкете: Она должна быть Манчкинистой!
*
Poлeвиk
ts 17 янв 2009 в 14:08
Ну теперь поехали: Вопросы, Анкеты (Анкеты прямо в тему!) и.т.д. Максимальное число игроков 5, но игра начнется с 3.
*
G Allori
17 янв 2009 в 14:18
КГ/АМ (Креатив Годится/Автор Молодец) хорошая идея, юмор-ФРПГ всегда в почоте, нехватает их тут. Но участвовать точно не буду:)
*
Poлeвиk
ts 17 янв 2009 в 14:19
18GoGa18, а че так?
*
G Allori
17 янв 2009 в 14:21
Poлeвиk, не, разорвусь на части, я прост еще к Милли в "волки-оборотни" записаться хачу.;)
*
Poлeвиk
ts 17 янв 2009 в 14:27
18GoGa18, ну не знаю. Я записан в ПОКЕМАНИИ 2, скоро появляюсь во "Льде", Пишу уже биографию в ФРПГ Милли про Людей, Оборотней, Вампиров, отправил заявку на постапокалиптическую игру Милли, мастер игры "Реалити шоу (Битва на смерть)", и решил еще начать эту!
*
O6OPMOTEHЬ
17 янв 2009 в 14:27
Poлeвиk, напомни, кто такие Манчкины? :-)
*
Сатурн
17 янв 2009 в 14:29
имя- ооооо00000
крутость оружие внешность и тд- существо представляет собой небольшое дымовое облоко, которое может принимать любую форму (от бактерий до звезд),может имитировать любое оружие,может управлять всем,на что посмотрит. :) о_О
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024