Архив. ФРПГ "Манчкины" | SEclub.org
Архив. ФРПГ "Манчкины"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
[Ход игроко]

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Poлeвиk
ts 18 янв 2009 в 12:53
Архив. ФРПГ "Манчкины"
Подробности читать тута: Архив. Об игре: "Манчкины" Итак, мир захватил доктор АДнДэшник. Все люди подчиняються ему, однако некоторые создали тайное общество: Манчкины. Они решили бороться с доктором до конца. И вот избранным из этого общества приснился сон: к ним пришел сам великий Чит! Он сказал, что нужно собраться в одном из кафе Москвы и обсудить дальнейшие действия. Так же великий Чит даровал каждому Манчкину великие способности! И вот одно из кафе Москвы, угловой столик, а за ним сидят люди и не только! Это Манчкины! [Ход свободен, диалог, так что говорите пока не остановлю!]
*
Poлeвиk
ts 18 янв 2009 в 13:38
[Ход игроко]
*
Сатурн
18 янв 2009 в 14:13
Облако пыли стало шипеть и пыхтеть,затем раздался оглушительный визг и всплеск яркого света. После этого перед манчкинами предстал телеящик. Внезапно он сам по себе включился и на экране стали перелистыватьть каналы. Наконец облако выбрало нужное. Диктор произнес:
- .... что ж, начали....
(снова листание)
*
SoulCub
18 янв 2009 в 14:13
<сидя на стуле и задирая голову вверх> "Вот блин надо было мне сюда придти... Ну чтоже... И где этот "Чит"?" Мысли: Лучше бы побыстрее всё закончилось, а то я усну. <не опуская голову вниз, я закрыл глаза и ждал... Через несколько секунд на столе появился телик и сказал "ну что, начали".> "Ладно начали так начали, а с чего?" произнёс я...
18 янв 2009 в 14:19 / SoulCub (2)
*
MorDoVin
18 янв 2009 в 14:22
Маг спокойно сидел в уголке, увлеченным очень увлекательным занятием: он призвал мини-армии света и тьмы, и те сражались у него в тарелке. Наконец, это ему осточертело. Он посмотрел на других своих друзей(а они же знакомы!), а потом опять увлекся магией- на этот раз он стал тихонько жонглировать огненными шарами. Это дело ему тоже надоело, и наконец он стал невидимым.[к.х.]
*
Poлeвиk
ts 18 янв 2009 в 14:36
В кафе вошел огромный мужчина. Однако пока он подошел к столику он несколько десятков раз изменял свою внешность. Один из посетителей достал дайсы и сделал бросок на удивление. Бросок показал, что он не удивился и посититель продолжил прием пищи. Когда мужчина подошел к столу он снова принял облик того, кто вошел в кафе и сказал: -Итак, вас должно быть четверо, а ты сидишь один! - обратился он к мужчине - да еще и телевизор смотришь! - мужчина махнул рукой и снес телевизор со стола на пол. Человек захотел сесть на стул, но об что-то ударился. Тут же он увидел человека, который оказываеться был невидим. Сев на другую стулку мужчина превратился в интилегента и сказал: -Здравствуйте, меня зовут Великий чит! Можно просто - Чит!
*
SoulCub
18 янв 2009 в 15:27
<опустив голову и посмотрев на парня который вошел и сел рядом, я ответил>. "Хм... Я не знаю где остальные... Эм... Чит. Чего ты хочешь?" я положил на стол 2 своих пистолета, показав тем самым готовность убить кого-нибудь...
*
Сатурн
18 янв 2009 в 15:52
Телеящик опять стал трансформироваться. На этот раз на столик упала водородная бомба. На взгляд мощностью на 1,5 килотонн. На боку бомбы был электронный таймер. Он запищал. 5.00 сменились цифрами 4.59...4.58...
*
SoulCub
18 янв 2009 в 16:21
Мысли: что за хрень с этим теликом? Черт, как мне все это надоело... сконцентрировав энергию в руку, я приложил ее к бомбе, и попытался заморозить ее покрыв толстым слоем льда... "Хм... Продолжим..."- сказал я когда, все сделал...
18 янв 2009 в 16:23 / SoulCub (1)
*
MorDoVin
18 янв 2009 в 18:16
Маг сразу потерял невидимость. Посмотрев на дымовую водородную бомбу, Маг усмехнулся. "Да оставь ты его! Что нам может сделать это облако?" Но маг на всякий случай соорудил вокруг себя сильный ментальный барьер, который защищал как и от магических, так и от физических повреждений. "Пампапаг"- попробовал установить мысленную связь маг с Читом.[к.х.]
*
Poлeвиk
ts 18 янв 2009 в 21:11
Чит продолжил: -Ладно, опоздавшие придут потом, а вам я обьясню курс дела! Чит взял в руки бомбу, скомкал как бумажку и выбросил в сторону. -Мы собрались здесь, чтобы обсудить план действий против доктора АДнДэшника. Ведь вам уже надоело жить по правилам? Итак, он сейчас находиться в США, в Вашингтоне. У меня есть план действий как его победить! Неожиданно за вами спрятался человек рассы гном. На вопрос: "Что случилось?" он ответил, что бросил бросок на "испуг" и выпало, что он испугался муравья.
*
Сатурн
18 янв 2009 в 22:00
Как не странно,но четверти москвы теперь нет на карте :gy: дымовое облако подлетает к радиоактивным остаткам кафешки. Заметив старых ""знакомых"" подлетает к ним образуя слово -ERROR-
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024