Сквиртинг аля Женская эякуяция | SEclub.org
Сквиртинг аля Женская эякуяция
Все новые
MakcиM, Хм...Каким образом отвечать тогда на подобную тему!? Я не вижу в этом ничего отвратительного :) Это физиология ! / А моему мальчику очень приятно ощущать мой вкус так же как и мне его... Ну это уже обсуждение в другой теме :pardon2:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 355
*
AlexTin
3 июл 2006 в 13:40
Девушки, мля, я в шоке от вас. Как, не вам, лучше знать что это такое? Хотя вот это слово "с...(не помню)" сам не знал :D
*
манящая
3 июл 2006 в 13:41
MakcиM, Отвратительно что простите? Что вас так молодой человек смутило? :vopros:
*
манящая
3 июл 2006 в 13:42
AlexTin, Я вот знала :jazyk: / А если бы и не знала какая разница??? )))
*
AlexTin
3 июл 2006 в 13:43
мaнящaя, ты смотрю в сексе вообще гуру :darjurozu: Одно смущает как так люди не знают свой организм?
3 июл 2006 в 13:45 / AlexTin (1)
*
манящая
3 июл 2006 в 13:46
AlexTin, Ну не все же знают :) ПРосто привыкли к мнению , что таким образом кончают только мужчины :)
*
AlexTin
3 июл 2006 в 13:50
мaнящaя, ну мне кажется с мужской эякуляцией это не сравнить, хотя похоже. "жидкость" просто выходит а не брызжет в разные стороны. Вроде так, или не прав?
*
contradictor
3 июл 2006 в 13:51
мaнящaя, в девушке хоть немного должно быть скрыто! А не ,что там откуда вытекает и какое это на вкус. Мерзость :fuu:
*
манящая
3 июл 2006 в 13:52
AlexTin, не брызжет :) А происходит обильное выделение во время оргазма . ощущеня явно похоже :)
*
манящая
3 июл 2006 в 13:55
MakcиM, Хм...Каким образом отвечать тогда на подобную тему!? Я не вижу в этом ничего отвратительного :) Это физиология ! / А моему мальчику очень приятно ощущать мой вкус так же как и мне его... Ну это уже обсуждение в другой теме :pardon2:
*
манящая
3 июл 2006 в 13:56
MakcиM, Мерзость... Мда.. Видно Она у тебя не так желанна :)
*
AlexTin
3 июл 2006 в 14:01
мaнящaя, ну явно не явно тут и не узнаешь :) А выделения происходят на протяжении всего секоса, тока во время оргазма их гораздо больше.
*
манящая
3 июл 2006 в 14:06
AlexTin, На протяжении всего секса происходят выделения , только это смазка называется :) У вас же сперма тоже не постояно :) А те капельки которые появляются у вас на головке тоже смазка :)
3 июл 2006 в 14:07 / манящая (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024