Придется из RGB вводить
3 баг.
Ввожу цифры: 56784422 е-моё, где предел? У тебя что коэфффициент угла матрицы безграничен. Ввожу дальше. 5678442233 бац. Опять цифры левые поперли. Ладно, ща сотру. Тыкаю * - какой-там - минус вылазит. Зачем он? Где стереть? На кнопке "C"? Извини не у всех есть эта кнопка. Значит могу догадаться что ты пишешь для SE. И тут не угадал, на 6 колене-то не пашет. Значит не для SE пишешь. -> 
Удачи в исправлении багов.
По крайней мере, никто, кроме тебя, на все это не жаловался.
4 мая 2009 в 11:59