Пpяничeг, сначало какой нибудь ресторанчик, море шампанского.........потом все забиваемся ко мне в квартиру, нас обычно пятеро! Слушаем музыку....хотя я её никогда не замечала! Потом забираемся на мою БОЛЬШУЮ кроватку, играем в забавную игру, типо карт на желание.......само собой допиваем шампанское и веселимся до упада! Сначало снимаются трусики, а после уже всё остальное....правда я не ношу нижнего белья!
Пpяничeг, меня вообще заводит вид СЛАДКОЙ киски, так и хочется её поласкать язычком! Обычно мы приглашаем какого нибудь парнишу или наших любимых БИ-МАЛЬЧИКОВ!
punkass boy, та не скорее всего,а стопудово навешает!ну да,дефка просто откажет,может ещё и поорёт...ну не ходить же мне и не предлогать это каждой встречной:-P
31 янв 2008 в 12:56