прожив вместе с любимым мужчиной выяснилось, что его возбуждают трансексуалы,женское белье на себе, секс в попу. Это нормально? Так же он в интернете смотрит постоянно женское порно. У нас в постеле все отлично, жаловаться не на что. Но меня все таки это тревожит.
Cт@cяны4, ты сама прекрасно знаешь ответ! Конечно это не нормально, тем более он уже взрослый молодой человек, мой тебе совет не вдумайте экспериментировать, я про то (в попу)
Мужчина должен быть мужчиной. Грубость, властность, обладание, победа, все это мужское начало. Ласка, нежность, желание быть во власти и в безопасности, это женское начало. Вопрос, при каком сексе какой пол потеряет свое начало? Парадокс. Мужчин би я не уважаю, причины можно понять из выше написанного. Но и гонениям не подвергаю до тех пор пока эта гадостное существо каким либо образом не затронет меня.
Oтвepжeнный, и что же если я делаю парню минет, я нахожусь (или желаю находиться) в его власти и под его защитой ? Да и при анальном сексе пассив может быть активом. Думаю бисексуалом не движут какие то женские эмоции, это взгляд с другой точки зрения.
Ну по тебе я могу понять что тобой движет твой шоколадный глаз. Что ты там хочешь я не знаю, и дай бог не узнать. То то что тебя парень жарит уже факт что ты пассив , ну а пассив это уже вторая роль . Хотя кому я пишу . Ы
Oтвepжeнный, это для тебя аморально. А для него в первую очередь играют роль ощущения,а пассив или актив-осознание этого приходит потом. Я сама такой чел,беру от жизни всё что хочу. Считаю ,что я это заслужила!За всё всегда приходиться платить,за мороженое деньгами,за секс который ты хочешь осуждением со стороны. Но каждый имеет право на свое мнение и выбор!
9 янв 2010 в 14:43