Молодая семья- кто поможет? | SEclub.org
Молодая семья- кто поможет?
Все новые
Nadin!, спасибо, я тоже думала о няне, знакомых нянь у меня нет, а как можно доверять чужому человеку?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 118
*
Baлeвckaя
ts 20 янв 2009 в 19:29
Молодая семья- кто поможет?
Так уж вышло, что мы с мужем растим дочку сами, я раньше не думала над этим вопросом, а сейчас столкнулась с конкретной проблемой: работа, где и с кем оставить ребёнка? Детский сад- не выход, практически все предприятия работают до 18. Оставляю 5-летнюю малышку дома, страшно, но выхода другого нет. А как с подобной проблемой справляетесь вы?
*
Nitochka
20 янв 2009 в 19:31
Baлeвckaя, оставляешь одну? :glaza: На полный рабочий день? :glaza:
*
Baлeвckaя
ts 20 янв 2009 в 19:37
Г@лoвoлoмka, да, иногда соседка заходит, а так больше некому.
*
Nitochka
20 янв 2009 в 19:41
Baлeвckaя, ты не боишься, что с твоим ребенком может, что-то случится? :vosadok: Сейчас трудно, но садик-это выход. И насколько я знаю, сейчас в садиках есть продлёнка! Это если на няню средств нет. Тем более девочке 5 лет, через год уже смело в школу можно отправлять!
*
Baлeвckaя
ts 20 янв 2009 в 19:51
Г@лoвoлoмka, она ходила в сад, но там начали требовать дополнительную оплату, и частенько я не успевала забежать в сад до его закрытия, воспитатели страшно ругались, и пришлось с ними распрощаться. Дочка по полгода жила у дедушки, а сейчас он умер.
*
Nitochka
20 янв 2009 в 19:54
Baлeвckaя, даже не знаю чем помоч :neznaet: Но ребенка такого маленького опасно оставлять одного. А отец где? Пусть хоть няню поможет оплатить, если это возможно.
*
Loreleja333
20 янв 2009 в 19:59
Baлeвckaя, а может в няни какую-нибудь пенсионерку соседку или знакомую взять? она наверняка не будет так много брать с вас денег, как молодая из агентства. Ведь ребенок уже не грудной, она справится.
*
Baлeвckaя
ts 20 янв 2009 в 20:01
Г@лoвoлoмka, отец работает, у него частые командировки, летом возил дочку с собой почти по всей Украине.
*
Konstantinov33
20 янв 2009 в 20:03
вечный вопрос имхо... родственники есть?
*
Nitochka
20 янв 2009 в 20:03
Nadin!, за 5-ти летним ребенком смотреть хлопотней, чем за грудничком. И так же опасно оставить на соседку без определенных навыков, как и одну. Конечно, если в соседке есть уверенность, другой вопрос.
*
ШkипepCAH
20 янв 2009 в 20:03
Baлeвckaя, "так уж вышло растим дочку сами" - ... я не понял , может быть , а кто же её ростить будет ? Ну попробуйте поискать садик с другим режимом - даже в моем городке есть группы , работающие до 20час , есть и суточные . Но не оставляй одного , это тебе верно советуют .
*
Baлeвckaя
ts 20 янв 2009 в 20:05
Nadin!, спасибо, я тоже думала о няне, знакомых нянь у меня нет, а как можно доверять чужому человеку?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024