Практически не фотографировал особо , искал сие мизерное заведение 3 часа не меньше в итоге я победил в борьбе с организаторами выставки и представителями SONY , первые из которых говорили что такая компания не заявлена а вторые откровенно говорили что здесь СЕ - НЕТ . Вот так вот

ни указателей , ни вывесок - нет . И даже в общем официальном каталоге выставки компании - нет. Глубоко разочарован ! Кстати дают бейдж который действует на все время выставки . С ксерокопией вход 200 , где неё 400.
Ссылка на пост
16 апр 2010 в 11:05