вот в связи с новостями про , то что (таможня дает - добро ) - я и поехал . Вот только возвращаюсь . Именно в Эльдорадо на Горбе и был
(24995) . Больше нигде . Даже в родном СЕ
, а в нете уже полно , но жена наотрез не хочет - только салонный.
- прикол в том , что на карте не хватило бабла
и с матюками возле кассы пришлось помахать телу ,ручкой
. Замечу что ни в одном салоне его ещё нет - в Москве . Только в одной сети магазинов появились сегодня две штучки .
В основном "черные" . Да, ещё вроде в эльдорадо, но там 24.
Реально!Даже у тебя на него денег не хватило,что уже про остальных говорить!
.
вот в связи с новостями про , то что (таможня дает - добро ) - я и поехал . Вот только возвращаюсь . Именно в Эльдорадо на Горбе и был
(24995) . Больше нигде . Даже в родном СЕ
, а в нете уже полно , но жена наотрез не хочет - только салонный.
и люфт половинок ЕСТЬ (право-лево 1мм) Я уже писал что это - с у д ь б а
Меня поразило - 995 при проверке - моментом нашёл точку Вафли и присосался к ней как клещ , в то время когда Шишка тоже её нашла но проигнорила
?
т.е он чёрный но с каким то вкрапленьем и даже я подумал , что тело частично сделанно из переработанного пластика . Блин представьте - держу С905 и В995 - я не подумал бы глядя на обзоре - что он такой лёгкий . Такая разница в весе на ощупь - этих телов
, ну или мне просто показалось
, ти видимо человек смелий,не боишся самой 1 партии... А снимки хуже чем у шиши? А музика(динамики)? А комплект,полний? Пиши,пиши- всем интересно!
25 июн 2009 в 15:49