Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
А не поленился зайти на эльдорадовский сайт. Порадовало: интернет-магазин, в наличие на складе. Самовывоз (из магазина) временно не доступен. :-D Такое ощющение что склад у них на таможне (написано что доставка через интернет в течении 1-го, 2-ух дней) А в "розницу" так и таскают по штучке. :ps: A эти два экземпляра на таможню обратно уехали шоб по новым "правилам" растаможить. :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
BDA
26 июн 2009 в 18:17
Kaн-3, ты наверно имел ввиду 2 экземпляра? А у нас в эльдорадо поставили рекламный стенд с х1. Винда вроде русская, а на кнопочках только латинские буквы. :)
*
Кан 3
26 июн 2009 в 18:27
Stranix, seclub.org/forum/goto/8175967/ - Знаю что Федька калякал ))) А в отношении покупок у меня с женой просто противоположенные взгляды . Всё банально , она считает оф. магазины самой надёжностью и не поддаётся переубеждениям . Даже то что я ей говорю что выгода очевидна т.к в нете есть возможность взять хикару 19-20 тысяч ., а Шишка живее всех живых )))
*
Mишanьka
26 июн 2009 в 18:32
Kaн-3, вот у тебя нетерпячка. Подожди пару недель. Спокойно купишь в салоне.
*
BDA
26 июн 2009 в 18:33
Mишanьka, да, только благодаря новым законам "проверенный на границе"
*
DMo
26 июн 2009 в 18:34
А не поленился зайти на эльдорадовский сайт. Порадовало: интернет-магазин, в наличие на складе. Самовывоз (из магазина) временно не доступен. :-D Такое ощющение что склад у них на таможне (написано что доставка через интернет в течении 1-го, 2-ух дней) А в "розницу" так и таскают по штучке. :ps: A эти два экземпляра на таможню обратно уехали шоб по новым "правилам" растаможить. :gy:
26 июн 2009 в 18:35 / DMo (1)
*
Кан 3
26 июн 2009 в 18:38
Mишanьka, seclub.org/forum/goto/8176889/ - Да на первом этаже расположен фирменный магазин Sony Ericsson , тот что на площади брендшопов "Мобайл Плаза". Народу ноль ))) паренёк сказал что завоз якобы на следующей неделе . А негатив моей второй половины - это осадок от К850 , точнее от них трёх )))
26 июн 2009 в 18:39 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
26 июн 2009 в 18:46
Dmo, seclub.org/forum/goto/8176922/ - Нет , 2 модели реально купили , это 100% а условия такие везде 1или 2 дня + бабки за доставку можешь расплатиться наликом , а можешь и картами , но картами это ещё проценты . Самовывоза нет , впрочем мы уже далеко уехали Гг
26 июн 2009 в 18:47 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
26 июн 2009 в 18:57
Satio, Aino и Yari . Все три рассмотренных сотовых телефона должны поступить в продажу 28 сентября 2009 года, о чем Sony Ericsson не преминул сообщить в ходе своей последней пресс-конференции. Стоимость девайсов держится в секрете, равно как и география их распространения.
*
Кан 3
26 июн 2009 в 19:00
:rzhu: Bluetooth-платье от Sony Ericsson :rzhu: >>> www.mobile-arsenal.com.ua/news/4477/ может когда нибудь появятся Bluetooth-кондомы :dum: Sony Ericsson завершила онлайн-проект "Охотники за улыбками" >>> www.sotovik.ru/news/ulybchivyi_sp.html и ещё Playfon обеспечил внедрение сервиса PlayNow от Sony Ericsson в Казахстане и Азербайджане >>>> www.procontent.ru/news/12915.html
26 июн 2009 в 19:07 / Кан 3 (3)
*
Кан 3
26 июн 2009 в 19:20
:BDA, seclub.org/forum/goto/8176908/ - Ага представь прикол ))) . Приходишь в салон юзать тело , а там - Матерь Божья !!! :glaza: где демотуры оргии пяных погранцов , в разделе ФОТО С КАМЕРЫ нестёртые снимки собак и даже можно разглядеть переползающего - границу , вражеского элемента :offtopik: . Короче застава в ружьё и всё такое Гг
26 июн 2009 в 19:20 / Кан 3 (1)
*
I3GuAC
26 июн 2009 в 19:54
Парни, я на момент выхода статьи про таможмю пребывал в депрессухе, как раз начитавшись про чиновничий беспредел. По этой причине читать статью не стал. И сейчас пребываю в неведении: с какого момента вступают в действие эти новые правила? Подскажите, пожалуйста. 3.Ы. Желающим поймать депрессуху - наберите в гугле: КЛЕПТОКРАТИЯ
26 июн 2009 в 19:57 / I3GuAC (2)
*
Malcolm
26 июн 2009 в 20:31
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/8176619/ - честно говоря, не очень понял, как у тебя получается так, что у справочной Эльдорадо нет связи с магазином Эльдорадо где-то там. А то, что справочная единая, а не на каждый магазин персонально, так это логично, но сути не меняет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026