Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Speedhall,энти заводы арендуемые.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
Populous
28 июн 2009 в 20:11
Speedhall,практически весь ассортимент СЕ производиться в Поднебесной по заказу.Дёшево и сердито...правда не всегда какчественно.
*
Speedhall
28 июн 2009 в 20:11
Димka_87, :lol: :lol: Откуда инфа?..//К твоему сведению у SE имеются 2 собственных завода в Китае...
28 июн 2009 в 20:12 / Speedhall (1)
*
Populous
28 июн 2009 в 20:12
Speedhall,энти заводы арендуемые.
*
Speedhall
28 июн 2009 в 20:22
Populous, Ты уверен в этом?...Ссылку пожалуйста..
*
Alice Cooper
28 июн 2009 в 20:59
Ну и что что арендуемые, ничего плохого здесь нет, обычное дело.
*
Теле2
28 июн 2009 в 21:16
О теперь у нас будет еще "ВЕДУЩИЙ эксперт" в области качества телефонов се :)
*
DMo
28 июн 2009 в 22:40
Не читал я последние пару страниц :zevaet: Вернее щас пролистал но чёт не понял. :-D (ckиньте ссылку на пост про заводы) Какая разница арендуемые или нет -Самое главное чтобы на заводах пройзводилась новая продукция, опережающая конкурентов по инновационным, техничэским идеям, какчеству, цене. ;-)
28 июн 2009 в 22:41 / DMo (1)
*
DMo
28 июн 2009 в 22:55
Stranix, seclub.org/forum/goto/8193569/ - Идея хорошая но надо помнить о какчестве сборки -по "российскому стандарту". :-D Да и с гарнтиёй на продукцию будут проблемы. И это при том что цена от "российского пр-ля" будет на 10-15% ниже барыжных :gy: Ps. тоже мысли вслух, -серьёзно, хорошая идея но боюсь не сбудеться т.к. требует, на мой взгляд, большие затраты. А на это в условиях кризиса никто не пойдёт. Да и готовых заводов, под мощности, пусть и с минимальным перепрофилированием пр-ва (производства моб. продукции) у нас скорее всего нет.
28 июн 2009 в 22:57 / DMo (1)
*
Amnesin
29 июн 2009 в 05:35
Dmo, seclub.org/forum/goto/8198197/ - -что для СЕ давно стало нонсенсом.
*
Кан 3
29 июн 2009 в 07:36
Speedhall, арендуемые не арендуемые - какая разница ? Все мы знаем что китайская сборка рулит :neo: . На территории государств Швеция and Япония нет своих заводов и это факт . Я помню свой S700 который вроде бы был одним из тех последних , что был собран в Японии (если я не ошибаюсь) вот это была монолитная модель :kul3: , а то что собирают сейчас - полный отстой :fuu: и от части потому что собранно кривыми китайскими руками Гг . СЕ ищет везде выгоду , только получается в ущерб себе
29 июн 2009 в 07:40 / Кан 3 (2)
*
Евгени4
29 июн 2009 в 07:48
Увидел сегодня у себя в Воронеже ш995 в магазине "Кей" - цена 24990:-(
*
Кан 3
29 июн 2009 в 07:53
Eвгeни4, Ха ))) я в шоке над этими мутками с этим девайсом. То эльдорадо вылезло не весть откуда , теперь вот то что Вы сказали . Не знают уже какую схему придумать , чтоб вырвать побольше :dum: Жесть как она есть :nozh:
29 июн 2009 в 07:54 / Кан 3 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026