Уточняю слова "ведущего аналитика"-рекомендованая цена в995 20000руб.действует с 1июля,то есть до этой даты цена 23-25...Дальше вступает в силу Priceprotection,то есть с каждой нереализованой трубки закупленой по старым ценам се должна будет оплатить сетям разницу в стоимости...
Big GreG, как я понял официальные продажи начинаются 1 го числа , меня просто раздражает эта возня с ценой в 24990 - два раза уже срывался на покупку . Не умею ждать
Российская таможня создает проблемы производителям мобильных телефонов >>> business.compulenta.ru/437325/ Я вот всё думаю неужели вся первая пропущенная партия 995 утекла в NET , если да то это полная и форменное свинство
Юлий, думаю, тебе пора начинать переговоры с супругой! Купи букет цветов, пообещай чего-нибудь! Всётаки с родным человеком договорится будет легче, нежели с нашей таможней!
Stranix, Я её увижу только 25-го числа , а тел подарок на день варенье ей . Не могу и радовать и в то же время огорчать . Пусть будет дороже - хрен с ним . Хочу один материал (на новостную тематику) - сграбить и выложить ,но не могу найти програмулину для захвата видео - штук 20 уже перековырял . Знаю что не по теме , но если кто пользуется хорошим грабером , чирканите в личку
MOйпocлeднCE, Я писал . Этим посулам от компании уже 3 года , вот только сейчас инфа исходит из источника , который просто так трепать не будет . Да и если просмотреть все последние заявления которые исходили от компании то вполне возможно что то подобное . Тем более что патент и концепт на изготовление этого девайса - был подан ещё в далеком 2006 году . Видимо одобрили и СОНЯ таки дала добро . Ник прикольный не переживай , есть ещё хорошие СЕ
29 июн 2009 в 08:01