Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Stranix, Я её увижу только 25-го числа , а тел подарок на день варенье ей . Не могу и радовать и в то же время огорчать . Пусть будет дороже - хрен с ним . Хочу один материал (на новостную тематику) - сграбить и выложить ,но не могу найти програмулину для захвата видео - штук 20 уже перековырял . Знаю что не по теме , но если кто пользуется хорошим грабером , чирканите в личку :offtopik:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
Евгени4
29 июн 2009 в 08:01
Цену ж двадцатник обещали(
*
Robert Miles
29 июн 2009 в 08:03
Уточняю слова "ведущего аналитика"-рекомендованая цена в995 20000руб.действует с 1июля,то есть до этой даты цена 23-25...Дальше вступает в силу Priceprotection,то есть с каждой нереализованой трубки закупленой по старым ценам се должна будет оплатить сетям разницу в стоимости...
*
Big GreG
29 июн 2009 в 09:31
Robert Miles, ну судя по тому, что на всю Россию 3 аппарата и пару из них уже купили - СЕ не сильно много им выплатят)))
*
Кан 3
29 июн 2009 в 09:57
Big GreG, как я понял официальные продажи начинаются 1 го числа , меня просто раздражает эта возня с ценой в 24990 - два раза уже срывался на покупку . Не умею ждать :-)
*
Кан 3
29 июн 2009 в 12:21
Российская таможня создает проблемы производителям мобильных телефонов >>> business.compulenta.ru/437325/ Я вот всё думаю неужели вся первая пропущенная партия 995 утекла в NET , если да то это полная :zhopa: и форменное свинство :mat:
29 июн 2009 в 12:26 / Кан 3 (1)
*
Stranix
29 июн 2009 в 13:47
Юлий, ))) думаю, тебе пора начинать переговоры с супругой! Купи букет цветов, пообещай чего-нибудь! Всётаки с родным человеком договорится будет легче, нежели с нашей таможней!
29 июн 2009 в 13:50 / Stranix (1)
*
Big GreG
29 июн 2009 в 14:31
Kaн-3, с полной (.) я согласен...
*
Кан 3
29 июн 2009 в 14:44
Stranix, Я её увижу только 25-го числа , а тел подарок на день варенье ей . Не могу и радовать и в то же время огорчать . Пусть будет дороже - хрен с ним . Хочу один материал (на новостную тематику) - сграбить и выложить ,но не могу найти програмулину для захвата видео - штук 20 уже перековырял . Знаю что не по теме , но если кто пользуется хорошим грабером , чирканите в личку :offtopik:
*
Кан 3
29 июн 2009 в 19:23
Группа e-port стала техническим партнером при проведении акции Sony Ericsson >>> pr.cnews.ru/pr_body.shtml?cid=10449&pr=2009/06/29/70926 . В ЕС будет продаваться единое зарядное устройство для мобильников >>> www.vesti.ru/doc.html?id=297376&cid=9
*
MOйпocлeднCE
30 июн 2009 в 05:41
Что то кто то тут писал, что се на базе волкмана выпустит псп телефон! Наконец то одумались :ura:
*
Кан 3
30 июн 2009 в 05:55
MOйпocлeднCE, Я писал . Этим посулам от компании уже 3 года , вот только сейчас инфа исходит из источника , который просто так трепать не будет . Да и если просмотреть все последние заявления которые исходили от компании то вполне возможно что то подобное . Тем более что патент и концепт на изготовление этого девайса - был подан ещё в далеком 2006 году . Видимо одобрили и СОНЯ таки дала добро . Ник прикольный не переживай , есть ещё хорошие СЕ ;)
30 июн 2009 в 06:00 / Кан 3 (1)
*
wildmax07
30 июн 2009 в 06:35
А кто вам сказал что псп-фон будет от СЕ? В новости вроде только про Сони сказанно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026