Stranix, Я её увижу только 25-го числа , а тел подарок на день варенье ей . Не могу и радовать и в то же время огорчать . Пусть будет дороже - хрен с ним . Хочу один материал (на новостную тематику) - сграбить и выложить ,но не могу найти програмулину для захвата видео - штук 20 уже перековырял . Знаю что не по теме , но если кто пользуется хорошим грабером , чирканите в личку :offtopik:
Ссылка на пост
29 июн 2009 в 08:01