MOйпocлeднCE, Я писал . Этим посулам от компании уже 3 года , вот только сейчас инфа исходит из источника , который просто так трепать не будет . Да и если просмотреть все последние заявления которые исходили от компании то вполне возможно что то подобное . Тем более что патент и концепт на изготовление этого девайса - был подан ещё в далеком 2006 году . Видимо одобрили и СОНЯ таки дала добро . Ник прикольный не переживай , есть ещё хорошие СЕ ;)
Ссылка на пост
29 июн 2009 в 08:01