che_бypaшka, зато она постоянно совершенствуется, это ведь Open Source. Андроbд найдет своего покупателя, но это не будут массовые аппараты, исходя из нынешней политики OHA. Хотя изначально они хотели делать и смарты низкого сегмента, а так - вещь сугубо для гиков. Еще вот посмотрите на Кикко :strele:
blog.se-nse.net/sony-ericsson-kiki-and-rachael-leaked/ называется Красавица и Чудовище, Рейчел и Кикки соответственно))
Ссылка на пост
4 июл 2009 в 18:59