Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Populous
4 июл 2009 в 19:20
Так так так,ЧТО ЕЩЁ ЗА КИКИ? :glaza:
*
Кан 3
4 июл 2009 в 19:23
Пробовал перевести инфу про КИКИ - говорится про какую то стеклянную поверхность и ЧИСТА экологичесский материал ))) www.mobil.nu/ArticlePages/200907/04/20090704150432_MDK268/20090704150432_MDK268.dbp.asp
*
*
Populous
4 июл 2009 в 19:27
Действительно кики ужасен...наверно очередной гринхер
*
Кан 3
4 июл 2009 в 19:28
Очень странное изобретение :dum: - не удивлюсь даже если верхняя его часть будет крутиться :glaza:
*
Populous
4 июл 2009 в 19:32
Кан–3,ага,была такая нокиу дамно,уродец тот ишо
*
Кан 3
4 июл 2009 в 19:34
Всё - я догнал ))) У него двусторонний дисплей :rzhu: Во чудят :letaet: Он прозрачен Гг
4 июл 2009 в 19:35 / Кан 3 (1)
*
Populous
4 июл 2009 в 19:36
Самс был такой недавно с двусторонним дисплеем–телефон/плеер,тоже урод :biggrin:
*
Кан 3
4 июл 2009 в 19:42
Populous, и кристал от лыжины с прозрачной клавой ))) Похоже скоро понашлёпают - медуз ))) Друг у друга идеи тащут :zhopa:
4 июл 2009 в 19:43 / Кан 3 (1)
*
Alice Cooper
4 июл 2009 в 19:43
Populous, у друга такой был, говорит жутко неудобен, тут такая же картина будет. SE наверно решило нас шокировать, и чем больше, тем лучше)
*
Populous
4 июл 2009 в 19:48
Это ягодки ещё...недавно телефон–браслет патентовали,кто помнит :rzhu:
*
wildmax07
4 июл 2009 в 19:55
Вот и хз, радоваться тут или плакать :-D про кики в частности :-D а вот рейчел - красава! Стоить будет штук 30
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026