Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
che_бypaшka
4 июл 2009 в 18:59
Populous, на вм иксперия будет уже на 6.5, как и поговаривают в телекоме. Не все же сразу. :)
*
Populous
4 июл 2009 в 19:02
В любом случае это не массовый аппарат,не пойму,зачем столько сил и средств тратить на разработку заведомо неприбыльного тела
*
che_бypaшka
4 июл 2009 в 19:03
Populous, какого из?
*
Alice Cooper
4 июл 2009 в 19:03
Populous, в этом согласен.
*
che_бypaшka
4 июл 2009 в 19:06
Alice Cooper, гугл андроид - это альтернатива линукс веб ос в нелучшем исполнении, пока что. А про сравнения с яблоком вообще писать даже не нужно.
*
Populous
4 июл 2009 в 19:10
che_бурашkа,да оба и Х1 иже с ними
4 июл 2009 в 19:10 / Populous (1)
*
Alice Cooper
4 июл 2009 в 19:11
che_бypaшka, зато она постоянно совершенствуется, это ведь Open Source. Андроbд найдет своего покупателя, но это не будут массовые аппараты, исходя из нынешней политики OHA. Хотя изначально они хотели делать и смарты низкого сегмента, а так - вещь сугубо для гиков. Еще вот посмотрите на Кикко :strele: blog.se-nse.net/sony-ericsson-kiki-and-rachael-leaked/ называется Красавица и Чудовище, Рейчел и Кикки соответственно))
*
Кан 3
4 июл 2009 в 19:12
Populous, Ну с пяточек апаратиков мож и попадёт чудом в россию )))
*
Alice Cooper
4 июл 2009 в 19:14
О спасибо! Не знал о анонсе, а это 16.00 по Москве 5 июля?
*
che_бypaшka
4 июл 2009 в 19:14
Populous, почему же?
*
Alice Cooper
4 июл 2009 в 19:15
Извините, перепутал и ошибся :biggrin:
*
che_бypaшka
4 июл 2009 в 19:19
Alice Cooper, веб ос не менее интересна, но мобильны аппарат на ней только один... Андроид на любителя. Конкурент симбы, но не вм. А ведь обещали другое.
4 июл 2009 в 19:20 / che_бypaшka (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026