Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Кан 3
4 июл 2009 в 19:55
А вот и чудо юдо (Twiggy ВЕТВИСТЫЙ) - из прошлого объявилось :yy: www.se4ever.ru/arcticles/11927-sony-ericsson-twiggy-pervye-fotografii.html :ukaz:
*
wildmax07
4 июл 2009 в 19:56
Populous, а кто-нибудь ещё помнит про Reeze? :-D тоже монстрик ещё тот был
*
wildmax07
4 июл 2009 в 19:59
Kaн-3, его не ждали - он приперся :-D про ветвистого иначе и не скажешь
*
Populous
4 июл 2009 в 19:59
Кан–3,я бы флип сразу оторвал и выбросил :biggrin:
*
Кан 3
4 июл 2009 в 20:00
Всё правильно SE делает ))) Надо сделать так чтоб от цены глаза на лоб вылезли или чтоб без смеха взглянуть было не возможно . )))
*
wildmax07
4 июл 2009 в 20:01
Насчет андрюшки от СЕ... Вспоминаются их обещания, что пользователь даже не заметит особой разницы между телефоном и аппаратом на андрее.... Если так и будет - то огромный, жирный плюсище компании
*
Alice Cooper
4 июл 2009 в 20:02
Kaн-3, копия этого www.ebazar.com.np/ad_pict/W350i151.jpg
*
Кан 3
4 июл 2009 в 20:03
Populous, seclub.org/forum/goto/8252672/ - Ты не понимаешь - это возвращение к истокам ))) ЗОВ ПРЕДКОВ :rzhu:
*
wildmax07
4 июл 2009 в 20:03
Так чо, анонс был штоле? Откуда аппараты то повылезли?
*
wildmax07
4 июл 2009 в 20:04
Alice Cooper, ненененене, это продолжение :)
*
Кан 3
4 июл 2009 в 20:05
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/8252692/ - типа течка )))
*
wildmax07
4 июл 2009 в 20:08
Kaн-3, хочу ещё аппаратов ыыы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026