Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
Кан 3
4 июл 2009 в 19:55
А вот и чудо юдо (Twiggy ВЕТВИСТЫЙ) - из прошлого объявилось
www.se4ever.ru/arcticles/11927-sony-ericsson-twiggy-pervye-fotografii.html
wildmax07
4 июл 2009 в 19:56
Populous, а кто-нибудь ещё помнит про Reeze?
тоже монстрик ещё тот был
wildmax07
4 июл 2009 в 19:59
Kaн-3, его не ждали - он приперся
про ветвистого иначе и не скажешь
Populous
4 июл 2009 в 19:59
Кан–3,я бы флип сразу оторвал и выбросил
Кан 3
4 июл 2009 в 20:00
Всё правильно SE делает
Надо сделать так чтоб от цены глаза на лоб вылезли или чтоб без смеха взглянуть было не возможно .
wildmax07
4 июл 2009 в 20:01
Насчет андрюшки от СЕ... Вспоминаются их обещания, что пользователь даже не заметит особой разницы между телефоном и аппаратом на андрее.... Если так и будет - то огромный, жирный плюсище компании
Alice Cooper
4 июл 2009 в 20:02
Kaн-3, копия этого
www.ebazar.com.np/ad_pict/W350i151.jpg
Кан 3
4 июл 2009 в 20:03
Populous,
seclub.org/forum/goto/8252672/
- Ты не понимаешь - это возвращение к истокам
ЗОВ ПРЕДКОВ
wildmax07
4 июл 2009 в 20:03
Так чо, анонс был штоле? Откуда аппараты то повылезли?
wildmax07
4 июл 2009 в 20:04
Alice Cooper, ненененене, это продолжение
Кан 3
4 июл 2009 в 20:05
PunkeRr!!!,
seclub.org/forum/goto/8252692/
- типа течка
wildmax07
4 июл 2009 в 20:08
Kaн-3, хочу ещё аппаратов ыыы
<Пред
След>
1
1529
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 июл 2009 в 19:55