Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Populous
4 июл 2009 в 20:08
PunkeRr!!!, Не было анонса,но,видимо,скоро будет...кошмар,хоть бы сайбер показали для приличия
*
Monblan
4 июл 2009 в 20:13
Populous, seclub.org/forum/goto/8251507/ - роскошный аппарат, но не для меня... Какого лешия туда ГА воткнули?! :neznaet: Короче дождусь оф. анонса - может всё же на ВМ будет, ну а если нет - тогда мой следующий аппарат Toshiba K01
*
wildmax07
4 июл 2009 в 20:13
Populous, хоть бы ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЁ показали :-D а то маловато пока. И на кой хрен щас нужен твигги? Чтобы было? Если тыщ за 6 только. Тока хрен. Функционал на уровне ш508/т707, а знач и цена та же будет
*
Kon:
4 июл 2009 в 20:18
Populous, они же оптозум рехам штопают,рандее 2 части июля ниче не будет,имхо,ет я о сайбере. Кикки ет чорний пиар,надеюсь...
*
wildmax07
4 июл 2009 в 20:18
Так-с, постойте-ка. Насколько я помню, СЕ говорили что аппараты на ГА будут с версии гА 2.0, ибо се там какие-то мультимедиа возможности не может прикрутить. Отсюда вывод: се в очередной раз хотят первыми представить аппарат, в этот раз на ГА 2.0, а значит выйдет он не скоро. Ибо 2.0 пока не готов окончательно. Вот что я думаю
*
Кан 3
4 июл 2009 в 20:39
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/8252798/ - На МР вроде пишут что этот Rachael , в этом году точно не появится ))) Любит SE на 10 лет вперёд всё делать )))
*
Kon:
4 июл 2009 в 20:54
Kaн-3,софта ж совсем нет на андрюху(мр). Какова ..ена его ваще випускать до следуйщей пасхи,ради понта. Нада дешовии апарати делать в кризис аля 5530,5730. Ато ети флагмани большенству совсем в первий год продажи не нужни.нужни аля: наит т715 с510 г705 и младший брат,чтоб вижить се.
*
Speedhall
4 июл 2009 в 21:04
Kon:,Ненадо ныть :-d,у SE будет много аппаратов среднего сегмента в этом году)
*
Speedhall
4 июл 2009 в 21:06
Kon:, На Андроид есть проги,но их мало пока.
4 июл 2009 в 21:07 / Speedhall (1)
*
wildmax07
5 июл 2009 в 05:29
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/8252929/ - я думаю анонсируют его на днях, а там полгода, как обычно, до выхода. Под новый год глядишь выйдет. К этому времени на рынке будет уже и highscreen, и нтс герой, и самс на андрее, однако все они будут на 1.5. И если СЕ действительно планируют быть первыми на 2.0, то выпускать аппарат сейчас на 1.5 не стоит, ибо приложений очень мало пока. К концу года уже наверняка много будет, ну или достаточное количество. А там можно и выпускать уже. Конкуренты создадут почву, заинтересуют не только гиков, а потом се и выпустит этот комбайн. Я уже уверен в том что аппарат этот будет пофункциональнее всех выше названных, а если ещё и интерфейс фирменный забубенят, так ваще круть!
*
wildmax07
5 июл 2009 в 05:31
Speedhall, seclub.org/forum/goto/8253079/ - эт ты типа обнадеживаешь? Или есть инфа?
*
Speedhall
5 июл 2009 в 07:07
PunkeRr!!!, инфа у меня :-d
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026