а то маловато пока. И на кой хрен щас нужен твигги? Чтобы было? Если тыщ за 6 только. Тока хрен. Функционал на уровне ш508/т707, а знач и цена та же будет
Короче дождусь оф. анонса - может всё же на ВМ будет, ну а если нет - тогда мой следующий аппарат Toshiba K01
а то маловато пока. И на кой хрен щас нужен твигги? Чтобы было? Если тыщ за 6 только. Тока хрен. Функционал на уровне ш508/т707, а знач и цена та же будет
Любит SE на 10 лет вперёд всё делать
4 июл 2009 в 20:08