Kaн-3,
seclub.org/forum/goto/8252929/ - я думаю анонсируют его на днях, а там полгода, как обычно, до выхода. Под новый год глядишь выйдет. К этому времени на рынке будет уже и highscreen, и нтс герой, и самс на андрее, однако все они будут на 1.5. И если СЕ действительно планируют быть первыми на 2.0, то выпускать аппарат сейчас на 1.5 не стоит, ибо приложений очень мало пока. К концу года уже наверняка много будет, ну или достаточное количество. А там можно и выпускать уже. Конкуренты создадут почву, заинтересуют не только гиков, а потом се и выпустит этот комбайн. Я уже уверен в том что аппарат этот будет пофункциональнее всех выше названных, а если ещё и интерфейс фирменный забубенят, так ваще круть!
Ссылка на пост
4 июл 2009 в 20:08