Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Populous, seclub.org/forum/goto/8257033/ - Плохая новость :suicid:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
Alice Cooper
5 июл 2009 в 07:33
PunkeRr!!!, врядли он будет функциональнее WM.
*
Monblan
5 июл 2009 в 07:44
Alice Cooper, лично меня отталкивает от GA, то что он мне совершенно не знаком... Если переходить с простых телефонов сразу на GA - это одно, но когда посвятил почти 2года изучению тонкостей WM - в чужой огород уже лезть не хочется.../// Кстати, не увидел инфы о наличии йцукен-харда на этой Рэйчел? Неужели нет?
5 июл 2009 в 07:47 / Monblan (1)
*
ZatoraX
5 июл 2009 в 09:30
Sony Ericsson Kiki - необычный телефон с прозрачным дисплеем Кроме изображений Sony Ericsson Rachael, первого Android-смартфона компании, ресурс Mobil опубликовал информацию о еще одном готовящемся устройстве этого поставщика, его кодовое название Kiki. Эта странная модель больше похожа на футуристический концепт, чем на реальный мобильный телефон. Возможно, так и есть, хотя источник утверждает, что данный аппарат сейчас уже разрабатывается Sony Ericsson. В то же время, никаких данных о характеристиках, кроме того, что непосредственно видно на изображении, Mobil не предоставил. www.mobile-review.com/sadm_files/wide-pic_kiki.jpg www.mobile-review.com/sadm_files/wide-pic_kiki.jpg www.mobile-review.com/sadm_files/wide-pic_kiki.jpg
*
ZatoraX
5 июл 2009 в 09:30
Телефон (или коммуникатор?) Sony Ericsson Kiki оборудован прозрачным дисплеем, ниже которого на корпусе размещено несколько кнопок и гладкая панель. Судя про представленным картинкам, изображение на таком дисплее можно увидеть с обеих строн телефона. Дисплей, видимо, сконструирован из стекла, и изображение проецируется на его поверхность. Аппаратной клавиатуры у устройства не видно, предположительно, кнопки могут быть сенсорными и даже динамическими и появляться в момент включения. Камеры у Sony Ericsson Kiki также не видно. Возможно также и то, что ресурс опубликовал изображения раннего прототипа или даже дизайн-концепта. О том, когда Kiki появится в продаже, пока ничего не сообщается.
*
Кан 3
5 июл 2009 в 09:31
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/8254174/ - Если будет всё так радужно , то я рискну его приобрести ))) !zebster! ну вот я же говорил - с т е к л я н н ы й :rzhu:
5 июл 2009 в 09:34 / Кан 3 (1)
*
che_бypaшka
5 июл 2009 в 11:52
Monblan, видимо, нет.
*
Populous
5 июл 2009 в 12:59
Один из лазутчиков СЕ на МР подтвердил,что Кики существует на самом деле.
*
wildmax07
5 июл 2009 в 14:17
Populous, о.О в рот мне ноги
*
che_бypaшka
5 июл 2009 в 14:25
Populous, все бы хорошо, но смущает "мр".
*
Кан 3
5 июл 2009 в 14:53
Populous, seclub.org/forum/goto/8257033/ - Плохая новость :suicid:
5 июл 2009 в 14:54 / Кан 3 (1)
*
ZatoraX
5 июл 2009 в 15:11
Kaн-3, приколо имя имя телефона :gy: Kikimora :lol2:
*
Кан 3
5 июл 2009 в 15:43
Вышла новая версия продукта MyPhoneExplorer 1.7.3 >>> news.ferra.ru/soft/2009/07/03/88515/ >>> www.fjsoft.at/en/downloads.php
5 июл 2009 в 18:43 / EwGeN DoGG (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026