Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
CD с ПО будут удалены из комплекта поставки . Компакт-диски с програмным обеспечением больше не будут идти в комплекте поставки с телефонами Sony Ericsson. "Это хорошая идея, более половины европейцев - регулярные пользователи сети и, т.о, легко могут загрузить любую программу с официального сайта, например, Media Manager или Media Go" ))) ))) )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
Populous
7 июл 2009 в 20:42
Кан–3,я бы им даром Курилы отдал,пусть оргазмируют все 250 милионов :biggrin: ,заодно и мирный договор наконец подпишем с якудзами! Monblan,мне и 4х хватает...300–400 мп3–шек,пару сотен фото,да пару десятков видео.Остальной компромат держу на жёстком.
7 июл 2009 в 20:44 / Populous (1)
*
BDA
7 июл 2009 в 20:45
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/8283377/ - так вот, почему с901 нет в России! )))
*
che_бypaшka
8 июл 2009 в 00:05
Populous, seclub.org/forum/goto/8283667/ - а этот уже попахивает заморской пропогандой, анти-патриотизмом, а там и до предательства родины не далеко... :mda:
*
Alice Cooper
8 июл 2009 в 14:53
Интерфейс на Рахел www.youtube.com/watch?v=EMggwaPUg5Y
*
Speedhall
8 июл 2009 в 15:02
Alice Cooper, это фейк.
*
Alice Cooper
8 июл 2009 в 15:05
Speedhall, может, впрочем это андроидный интерфейс, там будет подобно этому.
*
Кан 3
8 июл 2009 в 15:06
CD с ПО будут удалены из комплекта поставки . Компакт-диски с програмным обеспечением больше не будут идти в комплекте поставки с телефонами Sony Ericsson. "Это хорошая идея, более половины европейцев - регулярные пользователи сети и, т.о, легко могут загрузить любую программу с официального сайта, например, Media Manager или Media Go" ))) ))) )))
*
Alice Cooper
8 июл 2009 в 15:08
Kaн-3, сибирский парень грузил эту страницу 3 минуты с телефона, посмотрел,подумал :mat: :biggrin:
*
Кан 3
8 июл 2009 в 15:47
Alice Cooper, seclub.org/forum/goto/8289707/ - Спасибо :pasiba: Сконвертил >>> upwap.ru/481632 .... seclub.org/forum/goto/8289815/ - Экномия на всём :rzhu:
8 июл 2009 в 15:49 / Кан 3 (3)
*
Теле2
8 июл 2009 в 16:14
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/8289803/ - Kaн-3, так вроде на флешке будут идти все проги и дрова?!
*
Speedhall
8 июл 2009 в 16:40
Сорри челы я лоханулся :-d Это видео не фейк
8 июл 2009 в 16:41 / Speedhall (1)
*
che_бypaшka
8 июл 2009 в 16:51
Alice Cooper, seclub.org/forum/goto/8289707/ - красиво :) Смахивает на UIQ 3.5, которая так и останется непрезентованной. Такой андроид уже интереснее. Но насколько его млжно будет подстроить под себя... И хочется увидеть вариации девайсов от се с хард йцукен.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026