:biggrin:
Сконвертил >>> upwap.ru/481632 .... seclub.org/forum/goto/8289815/ - Экномия на всём
Смахивает на UIQ 3.5, которая так и останется непрезентованной. Такой андроид уже интереснее. Но насколько его млжно будет подстроить под себя... И хочется увидеть вариации девайсов от се с хард йцукен.
7 июл 2009 в 20:42