Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
На MWC 2010 дебютирует Sony Ericsson Kurara >>> www.3dnews.ru/news/na_mwc_2010_debutiruet_sony_ericsson_kurara/ Концепт паука-компьютера от Sony Ericsson >>> www.mobime.ru/clubs/concept/9741.html СКОНВЕРТИЛ (3.7Мб Видео: Размер: 320x240 292Кбит/с, 18 кадр/с Кодек: mpeg4 Время: 1:47 мин) >>> upwap.ru/610473

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
Кан 3
30 окт 2009 в 09:07
На MWC 2010 дебютирует Sony Ericsson Kurara >>> www.3dnews.ru/news/na_mwc_2010_debutiruet_sony_ericsson_kurara/ Концепт паука-компьютера от Sony Ericsson >>> www.mobime.ru/clubs/concept/9741.html СКОНВЕРТИЛ (3.7Мб Видео: Размер: 320x240 292Кбит/с, 18 кадр/с Кодек: mpeg4 Время: 1:47 мин) >>> upwap.ru/610473
30 окт 2009 в 09:15 / Кан 3 (2)
*
Кан 3
30 окт 2009 в 09:54
Samsung против Sony Ericsson >>> news.gorod55.ru/internet/?id=20988
*
Доктор Ливси
30 окт 2009 в 10:50
Kaн-3, ну так это же самсунг! Не удивлен. Корейцы серьезно подходят к делу
*
CrazyKnst
30 окт 2009 в 11:03
да они там взяли пару параметров, кое-как сравнили и вынесли вердикт. Очень профессионально,ничего не скажешь. Имхо, Satio лучше.
*
wildmax07
30 окт 2009 в 11:47
Speedhall, если слухи про 32гб памяти в рейч окажутся правдой, то этот аппарат просто мечта любого гика!
30 окт 2009 в 11:48 / wildmax07 (1)
*
ZatoraX
30 окт 2009 в 11:48
PunkeRr!!!, в нем и так 32гиг
*
wildmax07
30 окт 2009 в 11:57
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/9268417/ - а вот комментарий там очень верный. Реализму у Сашки поболее будет. К тому ж по видео уделали ещё :-D вот уж чего я не ожидал
*
Stiven King
30 окт 2009 в 12:04
PunkeRr!!!, не вижу ничего радостного по поводу встроеных 32х гигах памяти.карта лучше и универсальнее а кому то и нафиг такой объем не нужен но будь добр заплати...
*
Кан 3
30 окт 2009 в 12:04
PunkeRr!!!, Очень даже согласен :da:
*
CrazyKnst
30 окт 2009 в 12:46
PunkeRr!!!, это мой камент....)) взбесило прям такое сравнение...
*
Big GreG
30 окт 2009 в 14:21
Stiven King, пусть будет максимум всего:)
*
underground dimension
30 окт 2009 в 14:33
SE,лутше потомучто ето SE
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026