Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
CrazyKnst
30 окт 2009 в 14:50
ksswolk, да не в этом,блин,дело,да,мы фанаты,но не на пустом же месте наше мнение основано.
*
wildmax07
30 окт 2009 в 14:51
Stiven King, неужели ты был бы против иметь на борту 32гб памяти? :-D аппарат один хрен дороже штуки зелени стоить не будет, иначе хрен кто купит. Вообще хрен кто купит. И уж лучше 32 на борту, чем тем же 8 в комплекте, да к тому же микроСД низкого класса
*
Speedhall
30 окт 2009 в 17:47
Видео Sony Ericsson 3rd November What Next ;) :strela: upwap.ru/611146
30 окт 2009 в 17:48 / Speedhall (2)
*
ZatoraX
30 окт 2009 в 18:49
Небольшой оффтоп: новый слоган :se: Применяется и в Sony. P.S наткнулся на коробке PSP Go
*
Speedhall
30 окт 2009 в 19:15
!zebster!, Да, это совместный слоган Sony и SE
*
CrazyKnst
31 окт 2009 в 10:10
Speedhall, а на телефончике-то 3.5 и usb... только расположение как у нокии >_<
*
Speedhall
31 окт 2009 в 20:25
Шикарное демо интерфейса Sony Ericsson Rachael :strela: upwap.ru/613107
*
Stiven King
31 окт 2009 в 20:26
PunkeRr!!!, я против того что если тел серьезно накроется(что у меня чаще чем хотелось бы)то там все и похоронится,все данные и платить еще за это?!фиг!вот уже давно к790 накрылся совсем а карта памяти его продолжает верно служить в ш710 с которого я сейчас тут.как говорится разницу чувствуеш?а еще имеет место неочень большая скорость через фастпорт в режиме передачи данных и это при таком то объеме!!!а так вытянул флеш им в скоростной картридер,теперь яснее?кроме того предпочитаю сам решать какой объем и за какие деньги мне нужен.
*
Кан 3
31 окт 2009 в 21:09
Speedhall, seclub.org/forum/goto/9282294/ - что самоё интересное это то что айно это видео не воспроизводит :rzhu: пишет ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО :gy: , а вот с901 нормально , ток звук местами - так и должно быть ?
*
alexanderua
31 окт 2009 в 21:31
Kaн-3, может минимальное вга :smeh:
*
wildmax07
1 ноя 2009 в 06:15
Stiven King, в рейч вроде мини усб уже, или микро. Поправьте если не так
*
Speedhall
1 ноя 2009 в 08:26
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/9282662/ - Хмм.. странно, по идее Айно должен воспроизводить. PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/9283984/ - Микро.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026