аппарат один хрен дороже штуки зелени стоить не будет, иначе хрен кто купит. Вообще хрен кто купит. И уж лучше 32 на борту, чем тем же 8 в комплекте, да к тому же микроСД низкого класса
:strela: upwap.ru/611146
Применяется и в Sony. P.S наткнулся на коробке PSP Go
пишет ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО
, а вот с901 нормально , ток звук местами - так и должно быть ?
30 окт 2009 в 14:50