PunkeRr!!!, я против того что если тел серьезно накроется(что у меня чаще чем хотелось бы)то там все и похоронится,все данные и платить еще за это?!фиг!вот уже давно к790 накрылся совсем а карта памяти его продолжает верно служить в ш710 с которого я сейчас тут.как говорится разницу чувствуеш?а еще имеет место неочень большая скорость через фастпорт в режиме передачи данных и это при таком то объеме!!!а так вытянул флеш им в скоростной картридер,теперь яснее?кроме того предпочитаю сам решать какой объем и за какие деньги мне нужен.
Ссылка на пост
30 окт 2009 в 14:50