Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
"...ведь завтра действительно состоится грандиозный анонс от компании Sony Ericsson!" - надеюсь, под словом Грандиозный Лазарев понимает действительно нечто грандиозное, а не только Рэйчел (которая хороша, но пора бы СЕ ещё что-нибудь анонсировать)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
Stiven King
1 ноя 2009 в 09:19
PunkeRr!!!, и что с того,какая гарантия хорошей скорости?(само по себе стандартизация и уход от фаста радует)кроме того карта лучше тем что ее можно вставить куда угодно и использовать заместо флешки(картридеры есть у всех) а не таскать с собой кабель для телефона чтоб его использовать как флеху.еще раз говорю,большие объемы встроенной памяти больше минус.вот если бы они просто в комплекте карту такого объема давали но и то еше вопрос нужна ли она такая и сколько за это сдерут,а сдерут будь уверен по первое число так что мало не покажетсяSpeedhall,ждем прошивок...
1 ноя 2009 в 09:22 / Stiven King (2)
*
PS31
1 ноя 2009 в 10:22
Посмотрел видео про рейчел, и скажу, что интерфейс там супер
*
Доктор Ливси
1 ноя 2009 в 14:26
P.S.31, ты прав, все на видео отлично. Надеюсь, на коммерческих образцах так же быстро будет. Нынешним аппаратам о такой скорости навигации по медиагалерее только мечтать! Как собственно и о таком железе. Бум надеяться на лучшее, чтоб аппарат не для нефтяных магнатов выпустили.
*
PS31
1 ноя 2009 в 15:07
Дokтop Ливcи, да. Если бы стартовая цена была б не больше 1000". Я думаю у него цена будет примерно как и в сатио, мож, на 100" дороже
*
Speedhall
1 ноя 2009 в 15:12
P.S.31, цена претположительно будет в районе 30-32k я думаю
1 ноя 2009 в 15:15 / Speedhall (2)
*
PS31
2 ноя 2009 в 09:03
Speedhall, да примерно 30
*
MUWASUN
2 ноя 2009 в 12:09
Кое что о СЕ Кикимора semcblog.com/2009/11/02/xperia-pureness-unboxing-video/
*
Big GreG
2 ноя 2009 в 13:24
"...ведь завтра действительно состоится грандиозный анонс от компании Sony Ericsson!" - надеюсь, под словом Грандиозный Лазарев понимает действительно нечто грандиозное, а не только Рэйчел (которая хороша, но пора бы СЕ ещё что-нибудь анонсировать)
2 ноя 2009 в 13:26 / Big GreG (1)
*
Speedhall
2 ноя 2009 в 13:43
Big GreG, Завтра анонсируют только Rachael, остальные аппараты покажут чуть позже ;)
2 ноя 2009 в 13:46 / Speedhall (1)
*
alexanderua
2 ноя 2009 в 13:56
Speedhall, :mda: теперь анонс одного девайса называется "грандиозным" :vis::nozh:
*
Malcolm
2 ноя 2009 в 16:26
M!HON, а мне почему-то всегда казалось, что качество важнее количества...
*
Big GreG
2 ноя 2009 в 17:09
Malcolm, а почему-то мне всегда казалось, что с определением семантики слов у тебя всё хорошо)) Сам прекрасно понимаешь, что грандиозный анонс не подразумевает анонс одного, пусть даже мега-аппарата. Разве что они само мероприятие сделают грандиозным. Но в этом я ой как сомневаюсь - да и не нужно это абсолютно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026