Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Big GreG,согласен,попахивает корейским гламуром
s49.radikal.ru/i123/0911/44/50e6844d8db1.jpg
:biggrin:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
wildmax07
4 ноя 2009 в 05:31
Sear, амолед и хд-видео? Врядли
Big GreG
4 ноя 2009 в 07:39
Это не дизайн СЕ, особенно сзади
Speedhall
4 ноя 2009 в 07:43
Big GreG, аппарат на самом деле СЕ
, братик Сатио, зимой скорее всего анонс будет его, может раньше.
4 ноя 2009 в 07:52 / Speedhall (2)
wildmax07
4 ноя 2009 в 08:05
Big GreG, камеру чуть выше надо бы и было бы вполне
Populous
4 ноя 2009 в 09:14
Big GreG,согласен,попахивает корейским гламуром
s49.radikal.ru/i123/0911/44/50e6844d8db1.jpg
wildmax07
4 ноя 2009 в 10:15
Populous, не, даже на это не похож
wildmax07
4 ноя 2009 в 10:19
Там хд написано или что?
Speedhall
4 ноя 2009 в 10:23
PunkeRr!!!, да HD
wowus
4 ноя 2009 в 10:39
Speedhall, то реально SE!?! Или лыжа как там и написано
Speedhall
4 ноя 2009 в 10:40
WoWuS, да это SE Kurara
4 ноя 2009 в 10:41 / Speedhall (1)
wowus
4 ноя 2009 в 10:42
Speedhall, ужас...камеру хрен знает как поставили,дизайн тупой...прям слов нет:-(
alexanderua
4 ноя 2009 в 10:47
Populous,
seclub.org/forum/goto/9313896/
- без надписи ЛГ выглядит лучше)))
<Пред
След>
1
1529
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 ноя 2009 в 05:31