Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Big GreG,согласен,попахивает корейским гламуром :strela: s49.radikal.ru/i123/0911/44/50e6844d8db1.jpg :biggrin:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
wildmax07
4 ноя 2009 в 05:31
Sear, амолед и хд-видео? Врядли
*
Big GreG
4 ноя 2009 в 07:39
Это не дизайн СЕ, особенно сзади
*
Speedhall
4 ноя 2009 в 07:43
Big GreG, аппарат на самом деле СЕ :-D , братик Сатио, зимой скорее всего анонс будет его, может раньше.
4 ноя 2009 в 07:52 / Speedhall (2)
*
wildmax07
4 ноя 2009 в 08:05
Big GreG, камеру чуть выше надо бы и было бы вполне
*
Populous
4 ноя 2009 в 09:14
Big GreG,согласен,попахивает корейским гламуром :strela: s49.radikal.ru/i123/0911/44/50e6844d8db1.jpg :biggrin:
*
wildmax07
4 ноя 2009 в 10:15
Populous, не, даже на это не похож
*
wildmax07
4 ноя 2009 в 10:19
Там хд написано или что?
*
Speedhall
4 ноя 2009 в 10:23
PunkeRr!!!, да HD
*
wowus
4 ноя 2009 в 10:39
Speedhall, то реально SE!?! Или лыжа как там и написано
*
Speedhall
4 ноя 2009 в 10:40
WoWuS, да это SE Kurara
4 ноя 2009 в 10:41 / Speedhall (1)
*
wowus
4 ноя 2009 в 10:42
Speedhall, ужас...камеру хрен знает как поставили,дизайн тупой...прям слов нет:-(
*
alexanderua
4 ноя 2009 в 10:47
Populous, seclub.org/forum/goto/9313896/ - без надписи ЛГ выглядит лучше)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026