Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Дokтop Ливcи, ссыль на его твиттер и блог можно найти в конце бирюлек. Теперь в конце каждой статьи каждого автора такое будет. То бишь адреса авторов.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
wildmax07
17 ноя 2009 в 19:34
Судя по сообщению ведущего аналитика в твиттере, на руки получен СЕ Курара, и, что весьма удивительно, он ему нравится. Цитирую: "take and use SE Kurara - like it"
*
Noname97779
17 ноя 2009 в 19:56
PunkeRr!!!, видимо, какие-то злобные хакеры взломали учетную запись ведущего аналитика, и теперь хвалят SE от его имени. :-D
*
Мятный
17 ноя 2009 в 20:01
Non@me, это так яд действует на нервную систему аналитега:-)
*
Доктор Ливси
17 ноя 2009 в 20:02
PunkeRr!!!, скорее, у тестера украден СЕ Курара.. А ссыль на его станицу можешь бросить?
*
wildmax07
17 ноя 2009 в 20:05
Свежие новости про Курару - www.gsmarena.com/more_images_of_the_sony_ericsson_kurara_leak_some_specs_too-news-1264.php
*
wildmax07
17 ноя 2009 в 20:07
Дokтop Ливcи, я на форуме мр нашёл и решил сюда написать. В твиттере меня нет. Вот тут писали - forum.mobile-review.com/showthread.php?s=3b6c3a3d6409fd177210841790ee48f5&t=67328&page=52
*
wildmax07
17 ноя 2009 в 20:09
Дokтop Ливcи, ссыль на его твиттер и блог можно найти в конце бирюлек. Теперь в конце каждой статьи каждого автора такое будет. То бишь адреса авторов.
*
wildmax07
17 ноя 2009 в 20:10
Non@me, наверное :-D робин - нравится, курашка - нравится. Цены только не нравятся :-(
*
Доктор Ливси
17 ноя 2009 в 20:13
PunkeRr!!!, понял. А вообще с трудом верится, что телефоны он держал в руках..
*
Noname97779
17 ноя 2009 в 20:14
Хм, а чем этот Kurara отличается от Samsung Omnia HD? У них даже дизайн похож... :hm:
*
wildmax07
17 ноя 2009 в 20:25
Non@me, шильдиком СЕ отличается :-D а ещё интерфейсом (тут нечто среднее между сатио и рейч, возможно будет и таймскейп с медиаскейпом, они ж вроде планируют делать эти штуки на разных платформах), плюс есть слухи что это будет таки первый аппарат на сф, точнее симб"2, то чем должен был стать Сатио. Но это пока не подтвержденная инфа. И ваще. Разве плохо иметь практически полный аналог весьма неплохой омнии от се? Да многие только рады будут. Плюс наконец стандартные разъёмы, включая 3.5. Популярность аппарату обеспечена при выходе на старте соответственно цены омнии хд на момент выхода курары, он же, по слухам, U5i
*
wildmax07
17 ноя 2009 в 20:30
Non@me, а ещё у него камера по центру: О :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026