Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Noname97779
17 ноя 2009 в 20:30
PunkeRr!!!, главное - чтобы цена действительно не выше, чем у Гнусмаса была.
*
Alice Cooper
17 ноя 2009 в 20:31
Он клёвый, я всегда так говорил, при умеренной цене успех гарантирован.
*
wildmax07
17 ноя 2009 в 20:44
Alice Cooper, в черном цвете он действительно клёвый, а серый, имхо, уг.
*
Alice Cooper
18 ноя 2009 в 15:19
eldarmurtazin.livejournal.com/552375.html - Об увольнениях в SE и закрытии 4 офисов, с подробностями что это такое
*
Noname97779
18 ноя 2009 в 15:21
Alice Cooper, ты зачем здесь ссылки на желтую прессу выкладываешь? :gy:
*
Malcolm
18 ноя 2009 в 15:52
"... компания поставила крест на бюджетных аппаратах ..." - вообще-то это Нордберг действительно обещал, и, как мне кажется, этого давно ждали судя по тому, сколько криков вызывало появление каждого нового бюджетника.
*
1OOOOOO USD
18 ноя 2009 в 16:07
Malcolm, я думаю, этот крест, если и поставлен, то лишь над понятием "бюджетник" в его нынешнем виде. Да и то, крест этот не может быть категорическим из за большого количества уже заключенных договоров на производство этих "бюджетников". Так что это не крест, а скорее признание невозможности решения проблемы в существующем виде. Имхо.
*
Malcolm
18 ноя 2009 в 17:18
1OOOOOO USD, по-моему, под ними как раз имелись в виду те самые "недотелефоны", которые все критиковали.
*
Big GreG
18 ноя 2009 в 18:32
Malcolm, мне в его словах больше всего понравилась аллюзия на Нокиа, которая на дешёвках и выезжает)))
*
Кан 3
18 ноя 2009 в 19:30
Извиняюсь если чуть чуть повторюсь Kurara будет снимать HD-видео >>>mobiltelefon.ru/post_1258559848.html
18 ноя 2009 в 19:31 / Кан 3 (1)
*
Alice Cooper
18 ноя 2009 в 19:31
Big GreG, мне уже и за ногу страшно, гнусы и лыжи создают мощнейший напор, кажется что и ноге не так много осталось до находится в эйфории, не говоря уже за SE :plachu:
*
Кан 3
18 ноя 2009 в 19:38
Alice Cooper, seclub.org/forum/goto/9444543/ - ЦИТАТА ЭМ >>>> P.S. И новость дня, пожалуй. Неофициальная пока. От обычной платформы А300 в среднесрочной перспективе решено отказаться. Android должен ее вытеснить. Пока не проверял данную информацию, но выглядит правдоподобно А вот это уже совсем хреново :mat: Это просто пинцет :nozh: Дебилы :mat: !!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026