робин - нравится, курашка - нравится. Цены только не нравятся
а ещё интерфейсом (тут нечто среднее между сатио и рейч, возможно будет и таймскейп с медиаскейпом, они ж вроде планируют делать эти штуки на разных платформах), плюс есть слухи что это будет таки первый аппарат на сф, точнее симб"2, то чем должен был стать Сатио. Но это пока не подтвержденная инфа. И ваще. Разве плохо иметь практически полный аналог весьма неплохой омнии от се? Да многие только рады будут. Плюс наконец стандартные разъёмы, включая 3.5. Популярность аппарату обеспечена при выходе на старте соответственно цены омнии хд на момент выхода курары, он же, по слухам, U5i
17 ноя 2009 в 19:34