Alice Cooper,
seclub.org/forum/goto/9444543/ -
ЦИТАТА ЭМ >>>> P.S. И новость дня, пожалуй. Неофициальная пока. От обычной платформы А300 в среднесрочной перспективе решено отказаться. Android должен ее вытеснить. Пока не проверял данную информацию, но выглядит правдоподобно А вот это уже совсем хреново

Это просто пинцет

Дебилы

!!!
Ссылка на пост
17 ноя 2009 в 20:30