Читая новости о политике СЭ порою начинаешь думать, что они сами не знают куда им идти и что дальше делать. Рубят все на корню, сами себя потихоньку убивают. Отказ от А300 это просто звездец.. Надеюсь, что все-таки эта новость не подтвердится.. СЭ любили за особый дух, за функционал, за простоту и удобство,за непохожесть на остальных, за свой неповторимый сонистайл, за много чего.. А за что их любить теперь?...
Ссылка на пост
19 ноя 2009 в 07:18