А300 была бы логическим продолжением всей основной линейки платформ, ведь она развивалась постепенно, пользователи получали от неё удобный интерфейс, богатый функционал без заморочек операционных систем, и куда всё делось? Линейка этих платформ были визитной карточкой .SE., как UIQ когда-то.
Malcolm, но на Android нет Java. Но я еще тогда, во времена становления этой ОС предполагал что путем нехитрых манипуляций туда можно поставить Java-машину, линукс как-никак. Только вот особым функционалом и скоростью она обладать не будет, и по умолчанию в Android"ах отсутствует.
Ссылка на пост
19 ноя 2009 в 07:18