Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
А300 была бы логическим продолжением всей основной линейки платформ, ведь она развивалась постепенно, пользователи получали от неё удобный интерфейс, богатый функционал без заморочек операционных систем, и куда всё делось? Линейка этих платформ были визитной карточкой .SE., как UIQ когда-то.
Malcolm, но на Android нет Java. Но я еще тогда, во времена становления этой ОС предполагал что путем нехитрых манипуляций туда можно поставить Java-машину, линукс как-никак. Только вот особым функционалом и скоростью она обладать не будет, и по умолчанию в Android"ах отсутствует.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
wildmax07
19 ноя 2009 в 07:18
Malcolm, seclub.org/forum/goto/9448842/ - плюс пицот
*
wildmax07
19 ноя 2009 в 07:21
Malcolm, к тому ж се нам одно время обещали что пользователи не смогут различить на чём аппарат сделан. И сейчас мы видим что идет унификация интерфейса. И судя по всему, все будущие топовые аппараты будут иметь интерфейс как у рейч
*
wildmax07
19 ноя 2009 в 07:37
eldarmurtazin.livejournal.com/552794.html - читаем и умиляемся "_" и ждём в скором времени информации о новых продуктах компании
19 ноя 2009 в 07:37 / wildmax07 (1)
*
CrazyKnst
19 ноя 2009 в 08:19
Non@me, seclub.org/forum/goto/9451049/ - я уже писал тут недавно,что мне в ереси сказали,что возможно возобновление поставок в декабре-январе.
*
VeterSevera
19 ноя 2009 в 08:57
Читая новости о политике СЭ порою начинаешь думать, что они сами не знают куда им идти и что дальше делать. Рубят все на корню, сами себя потихоньку убивают. Отказ от А300 это просто звездец.. Надеюсь, что все-таки эта новость не подтвердится.. СЭ любили за особый дух, за функционал, за простоту и удобство,за непохожесть на остальных, за свой неповторимый сонистайл, за много чего.. А за что их любить теперь?...
*
Denm.
19 ноя 2009 в 09:30
Beтep_Ceвepa, она что девка чтоб ее любить,нравится пользуйся,вот я пользуюсь ногой 8800 дак она мне нахненужна,поетому перейду на ВинМо :gy:
*
alexanderua
19 ноя 2009 в 09:31
Denm., не понимаешь ты ничего :vzdoh: :selov:
*
Alex_NON
19 ноя 2009 в 11:43
Denm., полностью согласен! СЕ забывают как они стали популярны! У них раньше были все инновации, а что теперь? Вин Мобайл подкрался незаметно :-)
*
Alice Cooper
19 ноя 2009 в 12:11
А300 была бы логическим продолжением всей основной линейки платформ, ведь она развивалась постепенно, пользователи получали от неё удобный интерфейс, богатый функционал без заморочек операционных систем, и куда всё делось? Линейка этих платформ были визитной карточкой .SE., как UIQ когда-то.
Malcolm, но на Android нет Java. Но я еще тогда, во времена становления этой ОС предполагал что путем нехитрых манипуляций туда можно поставить Java-машину, линукс как-никак. Только вот особым функционалом и скоростью она обладать не будет, и по умолчанию в Android"ах отсутствует.
*
Alice Cooper
19 ноя 2009 в 12:32
Не знаю было или нет? eldarmurtazin.livejournal.com/552794.html аж удивило! Говорит Курара самый быстрый S60 аппарат.
19 ноя 2009 в 12:34 / Alice Cooper (1)
*
Makcumyc
19 ноя 2009 в 12:58
Alice Cooper, seclub.org/forum/goto/9452958/ - ты с дуба упал? В Андроидах по умолчанию ничего кроме явы не идет. И она там кажись SE, a не МЕ.
*
Alice Cooper
19 ноя 2009 в 13:01
Makcumyc, ошибаешься! Причем глубоко.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026