Kaн-3, seclub.org/forum/goto/9268417/ - а вот комментарий там очень верный. Реализму у Сашки поболее будет. К тому ж по видео уделали ещё вот уж чего я не ожидал
PunkeRr!!!, не вижу ничего радостного по поводу встроеных 32х гигах памяти.карта лучше и универсальнее а кому то и нафиг такой объем не нужен но будь добр заплати...
30 окт 2009 в 09:07