PunkeRr!!!, и что с того,какая гарантия хорошей скорости?(само по себе стандартизация и уход от фаста радует)кроме того карта лучше тем что ее можно вставить куда угодно и использовать заместо флешки(картридеры есть у всех) а не таскать с собой кабель для телефона чтоб его использовать как флеху.еще раз говорю,большие объемы встроенной памяти больше минус.вот если бы они просто в комплекте карту такого объема давали но и то еше вопрос нужна ли она такая и сколько за это сдерут,а сдерут будь уверен по первое число так что мало не покажетсяSpeedhall,ждем прошивок...
P.S.31, ты прав, все на видео отлично. Надеюсь, на коммерческих образцах так же быстро будет. Нынешним аппаратам о такой скорости навигации по медиагалерее только мечтать! Как собственно и о таком железе. Бум надеяться на лучшее, чтоб аппарат не для нефтяных магнатов выпустили.
"...ведь завтра действительно состоится грандиозный анонс от компании Sony Ericsson!" - надеюсь, под словом Грандиозный Лазарев понимает действительно нечто грандиозное, а не только Рэйчел (которая хороша, но пора бы СЕ ещё что-нибудь анонсировать)
Malcolm, а почему-то мне всегда казалось, что с определением семантики слов у тебя всё хорошо)) Сам прекрасно понимаешь, что грандиозный анонс не подразумевает анонс одного, пусть даже мега-аппарата. Разве что они само мероприятие сделают грандиозным. Но в этом я ой как сомневаюсь - да и не нужно это абсолютно
1 ноя 2009 в 09:19