посмотрим. Думаю всё же Kurara будет писать куда лучше нежели I8910
Камера без шторки,да ещё в центре всегда будет запальцована... Зато авангардно.
На счет лицевой панели,то чем больше экран занимает площади,тем меньше внешних отличий его от телов других производителей.
а то выйдет как с айно: все обзоры в инете написаны по 42ой прошивке, а в продажу аппарат пошел с 49. В результате обзоры мгновенно устарели и полны неточностей. Например, нигде не написано что сенсор в яве таки работает, и ещё как! Про тел.книгу ни слова нет. Некоторые так почитают и передумают аппарат брать. Так что пусть лучше обзоры позже выходят.
4 ноя 2009 в 12:13